В компании «Киевстар» предоставляют абонентам не только пакеты мобильной связи и интернета, но и доступ к коллекциям фильмов и телеканалов. Многие клиенты уже пользуются «Киевстар ТВ», однако в компании решили внести некоторые изменения.

"Киевстар" меняет пакеты услуг. Фото: "Киевстар", скрин
"Киевстар" меняет пакеты услуг. Фото: "Киевстар", скрин

Такое сообщение появилось на официальном портале «Киевстар». Отмечается, что уже с 26 мая появятся новые пакеты услуг «Киевстар ТВ» для тех, кто пользуется мобильной связью, а также услугой «Домашний интернет». По причине таких нововведений некоторые пакеты будут закрыты. Среди них:

  • «Базовый», который был переименован в «Оптимальный»;
  • «Удобный»;
  • «Комфортный»;
  • «Максимальный HD»;
  • «Все вместе. Комфорт».

Важно подчеркнуть, что те люди, которые подключились к одному из этих пакетов еще до 25 мая 2020 года, смогут продолжить пользоваться на тех условиях, на которые они и подписались. Что касается новых пакетов, тарифов и услуг, то об этом представители «Киевстар» расскажут подробней уже после 25 мая.

Кроме того, ожидает украинцев еще одно обновление. Теперь, с 26 мая 2020 года, компания «Киевстар» будет предоставлять всем абонентам (кроме тарифа «Все вместе») в пакете «Киевстар-ТВ. Легкий» такие услуги без дополнительной оплаты:

  • Более 50 телеканалов;
  • Базовая коллекция фильмов, сериалов и других проектов 1+1 Video.

Отмечается, что просматривать контент можно будет любим удобным способом – и при помощи мобильного телефона, и при помощи SMART TV, а также планшета.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании «Киевстар» сделали важное заявление о продлении акций и бесплатных услуг. Отмечается, что такие нововведения были сделаны для украинцев на период карантина. Стало известно, чем во время пандемии абоненты смогут пользоваться бесплатно.

Также сообщалось о том, что в компании «Киевстар» решили добавить новую неожиданную услугу. Теперь благодаря такому нововведению украинцы при помощи гаджета смогут брать консультации у специалистов. Отмечается, что особенно во время карантина это должно помочь улучшить обслуживание клиентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.