Латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес доказывает всем, что привлекательной и желанной можно оставаться в любом возрасте. Она продолжает будоражить сердца поклонников в свои 50 лет.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Instagram/jlo
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот Instagram/jlo

Да в это сложно поверить, но Дженнифер Лопес уже 50 лет! В свои годы она даст фору многим молодым пртому что не забывает о важности тренировок для поддержания своей идеальной формы. Дженнифер Лопес очень часто публикует в своем Инстаграм фото и видео своих тренировок. Видно, что звезда выкладывется по-полной не жалея сил.

Не так давно она снова порадовала подписчиков серией фото из спортзала. На первом фото Лопес сфотографировала себя у зеркала. На ней серый спортивный лиф, который подчеркивает ее формы. Нельзя не заметить линию ее идеального пресса. Волосы знаменитости собраны в пучок, в ушах большие сережки-кольца, Дженнифер всегда была модницей.

Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo/

Нав втором фото Дженнифер сидит на тренажере после трегировки со штангой. Ее волосы немного растрепаны, видно что тренировка удалась и знаменитость потрудилась на славу.

"Если ты не принимаешь вызов, ты никогда не изменишься", - подписала свой пост знаменитость.

Дженнифер Лопес. Фото: instagram.com/jlo/

Не так давно Дженнифер Лопес похвасталась своей роскошной фигурой в крошечном бикини. Она позирует перед зеркалом.ЕЕ волосы собраны в тугой пучок, а на лице легкий макияж. Поклонники оценили старания Джей Ло в спортзале более чем 8 миллионами отметок "нравится" и множеством комментариев.

Дженнифер Лопес. Фото: .instagram.com/jlo/

Также мы писали, что на одном из фан-аккаунтов в Инстаграме появились новые фотографии Анджелины Джоли, которые растрогали пользователей. На них Анджеилна Джоли предстала в 6, 15 и 38 лет.

Ранее Стена писала, что Бред Питт рассказал о подробностях личной жизни с Дженнифер Энистон. По утверждению самого актера он "катился в пропасть", а его семейная жизнь была скучной и неинтересной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram