В последнее время погода удивляет украинцев. Согласно прогнозам синоптиков погода завтра, 21 мая, будет местами влажной, местами – сухой. При этом ожидаются заморозки. Появился подробный прогноз погоды на 21 мая.

Погода в Украине. Фото: 112 Украина, скрин
Погода в Украине. Фото: 112 Украина, скрин

Как передает новостной портал Вести, информацией поделились предсатвители Укргидрометцентра. Отмечается, что в четверг погода в Украине будет достаточно сухой и малооблачной в западных и северных регионах. Так же там в ночное время прогнозируют заморозки. В то же время в восточных и южных областях страны ожидаются дожди. Прогноз погоды на завтра:

  • В западных регионах страны осадков не предвещается; температура в дневное время – от 14 до16 градусов тепла; в ночное время – от 3 до 5 градусов тепла;
  • В центральных регионах страны осадков не предвещается; температура в дневное время – до 17 градусов тепла; в ночное – от 6 до 8 градусов тепла;
  • В северных регионах дожди также не ожидаются; температура воздуха днем – от 15 до 17 градусов тепла; температура воздуха ночью – от 3 до 5 градусов тепла;
  • В южных регионах ожидаются дожди; температура воздуха днем – до 18 градусов тепла; температура ночью – до 10 градусов тепла;
  • В восточных областях Украины тоже прогнозируют дожди; температура днем – от 15 до 17 градусов тепла; в ночное время – в пределах 6 градусов тепла.

Погода в Киеве. Согласно данным от специалистов Sinoptik.UA, днем в Киеве 21 мая небо немного затянется облаками. Вечер ожидается довольно ясным. При этом отмечается, что осадки в столице не ожидаются. Температура воздуха днем – до 14 градусов тепла, а ночью – ожидаются заморозки.

Согласно прогнозу от Натальи Диденко 21 мая в Киеве погода будет ясной, а днем есть вероятность дождя. В окрестностях украинской столицы возможны заморозки. Температура воздуха днем – в районе 14 градусов тепла.

Фото: Укргидрометцентр

Уважно. Найближчі дві-три ночі - висока ймовірність заморозків у північних, західних, центральних областях та на...

Posted by Наталка Діденко on Wednesday, May 20, 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в последнее время в Украине стали часто проходить дожди. Это дало и благоприятный эффект. Отмечается, что в стране появилось немало грибов. Любители отправляться в лес «за грибами» поделились уникальными кадрами.

Также сообщалось о том, что во время весны уже снова начали появляться мухи и комары. На фоне пандемии коронавируса люди встревожены из-за этих существ. В Министерстве здравоохранения решили пояснить, смогут ли эти насекомые передать человеку болезнь. Важная информация.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.