Согласно лунному календарю 22 мая – новолуние, 30 и 1 лунные дни. Луна находится в созвездии Тельца.

Скорпион. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня чужие интересы придется поставить выше своих. И еще, звезды рекомендуют в будущее смотреть оптимистично. Такой настрой поможет справиться с многими трудностями.

Тельцы – сегодня вы на коне. Каждая отрасль будет вам удаваться легко. А вечер стоит посвятить друзьям и близким, приятным разговорам по душам и маленьким секретам.

Близнецы – сегодня на ваших плечах много забот и хлопот домашнего быта и семьи. Такой период, и поделать с этим ничего нельзя. Звезды рекомендуют выполнить все что от вас требуется, чтобы не накапливать таких задач.

Раки – если хотите получить желаемое, крутитесь, как белка в колесе. Все затраченные ресурсы полноценно себя окупят, но со временем. Можно привлечь помощь родных людей.

Львы – лучше не проявлять сей час инициативу, а занять выжидательную и созерцательную позицию. От активности толку все-равно не будет, а вот быть не понятым коллегами и руководством есть все шансы.

Девы – очень хороший день в профессиональной сфере. Можно смело отправляться на переговоры и встречи, подписывать важные бумаги. Хорошие перспективы обещают звезды и в любовных отношениях.

Весы – необдуманные шаги сегодня под запретом. Либо же есть вероятность потерпеть фиаско. Если не уверенны в своих действиях, то лучше всего не предпринимайте их. Отложите важные решения на другой день.

Скорпионы – ваше легкомыслие по отношению к близким людям может сильно испортить ваши отношения. Вы потом об этом пожалеете, но будет поздно. Лучше не допускать изначально проблем.

Стрельцы – не ограничивайте себя в романтических и любовных желаниях. Ваш любимый человек на одной волне с вами, и обязательно поддержит любые ваши замыслы.

Козероги – обратите пристальное внимание на проблемы вашей семьи. Не игнорируйте их. Близкие люди нуждаются в вашей помощи. И еще, к вечеру стоит собраться за семейным ужином. Это поможет поднять настроение всем.

Водолеи – на пороге много дел и важные решений. Как только добились успеха в одном вопросе, сразу же принимайтесь за решение следующего. Это правильный путь к вашей цели. Конфликты обходите стороной.

Рыбы – звезды указывают на новые знакомства. Выдержите паузу, и не открывайтесь сразу. Эти люди может и хорошие, но вами еще и жизнью не проверенные.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – действуйте так, как говорит вам сердце, а Скорпионы – сегодня Фортуна на вашей стороне!

Также мы писали, что Девы – ваше сердце наполняется любовью, а Водолеи – вы сегодня в центре событий!