Уже несколько лет самая красивая пара Голливуда, Брэд Питт и Анджелина Джоли, находится в разводе. Причем разбирательство актеров длилось довольно долго. Теперь между ними снова вспыхнул конфликт.

Анджелина Джоли. Фото: YouTube, скрин
Анджелина Джоли. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Главком, ситуация случилась из-за встречи дочери Джоли и Питта Шайло с новой избранницей отца. Ею стала актриса Алия Шокат, согласно слухам, хоть и сами актеры этого не подтверждали. Отмечается, что Шайло познакомилась с новой избранницей отца случайно.

При этом подчеркивается, что девочка была очень рада этой встрече. Однако Анджелина Джоли оказалась против общения своих детей с избранницами своего отца. Видимо, она не хочет, чтобы они видели своего папу в окружении других женщин. Теперь, отмечают инсайдеры, актриса выступила против идеи, чтобы Шайло знакомилась с девушками Брэда Питта.

Отмечается, что то же самое касалось и другой женщины – Дженнифер Энистон. Брэд Питт со своей экс-женой уже восстановил дружеские отношения. Однако, говорят инсайдеры, Джоли всегда была против, чтобы ее дети общались с актрисой. Хотя в данном случае ее понять возможно, учитывая их прошлое.

Дело в том, что в тот период, когда проходили съемки «Мистера и миссис Смит», между Джоли и Питтом начался роман. При этом в то время, актер был женат на Дженнифер Энистон. Так что в данной ситуации знакомство с детьми могло бы выглядеть довольно неловко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у поклонников пары Дженнифер Энистон и Брэда Питта появился повод для радости. Внимательные подписчики заметили, что на красную дорожку Энистон надела обручальное кольцо, которое много лет назад подарил ей Брэд Пит. Появились интересные снимки.

Также сообщалось о том, что Брэд Питт решился рассказать, почему на самом деле развалился его брак с Дженнифер Энистон. По его словам, в то время он понял, что его жизнь скучная и нужно что-то менять. В то же время спустя годы, признался он, он понял, что в своих проблемах виноват сам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)