Нередко различные экстрасенсы дают свои прогнозы, однако шокирует, когда все происходит действительно так, как они и предполагали. В 2016 году участник украинского шоу «Битва экстрасенсов» Денис Малахов предсказал, что Михаил Саакашвили будет работать в Киеве. Теперь речь пойдет уже о Донбассе и Крыме.

Денис Малахов. Фото: YouTube, скрин
Денис Малахов. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Аргументы и Факты, что касается Саакашвили, то в 2016 году Малахов заявил, что он уедет из Одессы со своей командой. После этого, говорил предсказатель, Саакашвили двинется в Киев, так как очень хочет занять премьерское кресло.

При этом делал предсказания Денис Малахов и по поводу выборов. По его словам, за власть будут бороться двое равных по силам олигарха – Петр Порошенко и Игорь Коломойский. Также экстрасенс обозначал, что во время выборов вероятно, что голоса одного кандидата перейдут к другому. Вероятно, в этом моменте он имел в виду уже победителя выборов Владимира Зеленского.

К слову, согласно предсказаниям Дениса Малахова, Украину скоро ждет большое экономическое процветание. Он подчеркнул, что во многом это зависит от того, что люди в нашей стране начнут критически мыслить.

Примечательно, что в стране может произойти и настоящий переворот. Однако только в том плане, что чиновникам и олигархам, которые нечестно «ведут игру», придется опасаться массовых арестов из-за нарушения закона.

Что касается Крыма и Донбасса, Денис Малахов убежден, что украинские территории снова вернутся Украине. Сравнил ситуацию экстрасенс с котенком, которого взяли, но не могут содержать. По мнению Малахова, России не хватит средств на содержание оккупированных территорий.

Так что в будущем, считает Малахов, Крым и Донбасс вернут Украине. Также экстрасенс выразил надежду, что все, что он увидит о нашей стране, будет хорошим.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский и его супруга, первая леди страны, решили преподнести коллегам из других стран необычные подарки. Известно, что такой сюрприз от президента Украины и его жены получили президенты США, Канады, Франции и других стран. Появились подробности.

Также сообщалось, что Арсений Яценюк неожиданно прокомментировал ситуацию с Россией. По мнению политика, война с РФ идет не только на фронте, но и на энергетическом рынке. При помощи газа и других ресурсов Владимир Путин всегда пытался управлять Украиной, считает Яценюк. Появилось полное видео выступления.