Не так давно известный политик и экс-премьер Украины Арсений Яценюк снова «ворвался» в информационное пространство. Однако сегодня, 21 мая, он решил поговорить не о политике.

Арсений Яценюк. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона", скрин
Арсений Яценюк. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона", скрин

На своей странице в социальной сети Арсений Петрович опубликовал семейный снимок. В кадре с ним позирует его мама Мария Григорьевна Яценюк, которая является преподавателем французского языка. Яценюки позируют в украинской народной одежде, так как сегодня День вышиванки.

Примечательно, что проживает семья Арсения Яценюка в Черновцах. Вероятно, политик решил все же встретиться с мамой в такой день. На стене позади них можно заметить еще один символ Украины – портрет поэта Тараса Шевченко.

В своем посте Арсений Яценюк решил поздравить украинцев с важным днем. В этот раз он обошелся без длинных текстов. Его публикация оказалась довольно краткой, но четкой:

«С Днем вышиванки, друзья», - пишет украинский политик.

В комментариях многие украинцы тоже стали писать поздравления. Большинство также желали счастья не только Арсению Яценюку, но и его семье, а также всем украинцам. Многие благодарили за поздравления:

«Дякую!!! Вас також!!!», «Щирі вітання з днем вишиванки! Хай щастить Україні і українцям!», «І вашу родину зі святом», «Ну и заточка», - пишут украинцы в комментариях под постом.

Стоит отметить, что не так давно в сети появлялись различные слухи о том, что Яценюк планирует баллотироваться на местных выборах. Однако стоит отметить, что сам политик такие данные еще не подтверждал.

Комментарии пользователей

Фото: Facebook, Арсений Яценюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский политик Арсений Яценюк неожиданно прокомментировал ситуацию с Россией. По его мнению, Путин воюет не только в виде вооруженного конфликта, но и на энергетическом рынке. Появилось полное выступление Арсения Яценюка.

Также сообщалось, что Арсений Яценюк обратился к украинцам в День памяти жертв политических репрессий. По словам политика, сегодня так же важно помнить о том, что мы все, украинцы, боремся за свою свободу вместе. Появилось обращение Арсения Яценюка к народу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram