Владимир Зеленский поддался критики со стороны скандального журналиста, за вышиванку.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Роман Скрыпин. Фото: скриншот YouTube
Роман Скрыпин. Фото: скриншот YouTube

В каждой стране и у каждого народа существуют некоторые традиции и особые традиционные праздники, которые они чтят и придерживаются. В Украине не мало таких дней и сегодня один из них.

Сегодня, 21 мая в Украине празднуют День вышиванки. В это день принято надевать вышиванки. Скандальный украинский журналист в этот день раскритиковал главу государства.

В социальной сети у супруги президента, Елены Зеленской появился фотоснимок на котором семейная пара в народном одеянии поздравили всех украинцев с этим днем.

Роман Скрыпин не считает такое действие искренним и обвиняет Владимира Зеленского в «показухе». Он уверен, что данный наряд, должен соответствовать внутреннему состоянию, а не быть просто надетой для приличия.

Елена Зеленская и Владимир Зеленский. Фото: РБК-Украина

Своими мыслями журналист поделился в Телеграм канале. Также он утверждает, что все должно быть органично. Он пишет, что никогда в жизни не примерял на себя традиционных костюмов другой нации и даже не расхаживал в косоворотке или кипе. На его голове даже на минуту не был надет кокошник или индейская шапка из перьев.

Роман утверждает, что все наряды должны соответствовать внутреннему состоянию и все должно быть органически, а не «выставленным фейком на витрину».

Скандальный журналист отметил, что примерял вышиванку уже давно, еще в 2004 году. Этот наряд должен подходить к внутреннему состоянию души. Скрыпин отметил, что сознательно он надел вышиванку еще в далеком 2004 году, в связи с этим у него возник вопрос к главе государства. Журналист интересуется, когда же Владимир Зеленский впервые надел украинский традиционный наряд — вышиванку.

Недавно Стена рассказывала, что глава государства Владимир Зеленский неожиданно обратился ко всему украинскому народу. Его поддержала супруга Елена Зеленская.

Еще на сайте писали о том, что Юлия Тимошенко устала от постоянных мыслей и заботе о всем украинском народе и отправилась немного отдохнуть, тем самым пропустив заседание Верховной Рады.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)