Поклонникам Аллы Пугачевой и сейчас интересно, как живет и чем занимается знаменитая певица. В молодости Алла Пугачева пользовалась популярностью у мужчин, у нее было немало романов. Впрочем, сейчас поклонникам интересно, как же живется Алле Борисовне с Максимом Галкиным, который моложе ее на целых 27 лет.

Галкин откровенно рассказал о жизни с Аллой Пугачевой. Фото: скриншот YouTube
Галкин откровенно рассказал о жизни с Аллой Пугачевой. Фото: скриншот YouTube

Недавно, Максим Галкин откровенно рассказал, как же ему живется с Аллой Борисовной, сообщают Дни.ру.

Известный оперный певец Юсиф Эйвазов со своей супругой Анной Нетребко сейчас находится на самоизоляции в Австрии. Супруги решили это время проводить с пользой и проводят прямые эфиры в социальной сети, общаясь со знаменитостями в рамках программы “Разговор с интересными людьми”.

Героем очередной программы стал российский комик Максим Галкин. Во время общения, Юсиф спрашивал у Максима не только о творческих планах, но и затронул его личную жизнь.

В частности, Юсиф отметил, что у него с Максимом есть кое-что общее - они оба женаты на Примадоннах. Также он спросил у комика, считает ли тот любовь Аллы Борисовны даром. На это Максим Галкин ответил, что для любого мужчины, влюбленного в прекрасную женщину, ее любовь - нечто дорогое. Он пояснил, что если бы любил нечто недосягаемое, то не мог бы прожить с Аллой Пугачевой и месяца.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

По словам Галкина, он иногда забывает, что Аллу Борисовну считают Примадонной российской эстрады. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги вместе уже восемь лет. В 2020 году Алла Пугачева и Максим Галкин будут отмечать семилетие их детей Гарри и Лизы. При этом, в одном из интервью Алла Борисовна призналась, что в Максиме Галкине одновременно сочетаются как мудрость, так и молодость. Она тогда назвала его “старичок, заблудившийся в детстве”.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Несмотря на свой возраст Алла Пугачева носит молодежные наряды, заметно постройнела и тщательно следит за своим внешним видом, чтобы на фоне своего молодого супруга выглядеть презентабельно.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком в одном нижнем белье.

Также "Стена" писала, что певицу Таисию Повалий засняли в обнимку с российским певцом шансона Стасом Михайловым. Таисия не могла скрыть своего восторга от компании мужчины, так и сияет на снимке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram