Певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников в социальных сетях новыми кадрами. В этот раз она решила не только опубликовать новое видео, но и подарить дорогой подарок.

Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин
Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин

На своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новый ролик. В кадре она позирует в широких штанах, черной куртке, а также в коротком топе, который обнажал ее плоский живот. Правда, поговорить она решила не о стиле или фигуре, а о своем новом конкурсе.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Дело в том, что уже скоро на странице Нади Дорофеевой появился более пяти миллионов подписчиков (сейчас их 4,9 миллиона). В честь этого певица решила разыграть подарок. В социальной сети она написала условия, которые нужно выполнить, чтобы присоединиться к конкурсу. Уже после случайным образом артистка выберет победителя.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

«Ровно через 10 дней кто-то из вас сможет выиграть этот Porsche Cayenne или забрать приз деньгами. В этот раз будет еще 3 счастливчика, которые получат денежные призы по 5000 гривен», - написала Надя.

При этом, по словам артистки, объявит победителя она уже 31 мая этого года. Сделает Надя Дорофеева это при помощи прямой трансляции в социальной сети. Так что поклонникам есть, где попытать удачу.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, уже после карантина группа «Время и Стекло» должна объявить даты своего последнего тура. Дело в том, что турне «Финальные титры», с помощью которого Надя и Позитив попрощаются со зрителями и своим дуэтом, был отложен из-за карантина. Однако Дорофеева подчеркивала, что все концерты все же пройдут, просто уже в другие даты.

View this post on Instagram

Нас уже почти 5 миллионов! И по традиции хочу провести свой именной конкурс 🔥 ⠀ Ровно через 10 дней кто-то из вас сможет выиграть этот Porsche Cayenne или забрать приз деньгами. ⠀ В этот раз будет еще 3 счастливчика, которые получат денежные призы по 5000 гривен. ⠀ Условия супер простые: •подпишись на всех, на кого подписана я (93 аккаунта) •жди прямой эфир с результатами 31.05 ⠀ Помните: ▪️аккаунт должен быть личным, создан не менее месяца назад, содержать минимум 10 публикаций, включая личные фотографии и быть открыт на время прямого эфира. ⠀ Удачи!❤️

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым карантинным кадром. Перед камерой она позировала в облегающих шортиках, подчеркивающих ее фигуру. Вероятно, что фотографом выступил ее супруг Владимир Дантес.

Также сообщалось о том, что певица Надя Дорофеева присоединилась к необычному проекту. В социальной сети она поделилась кадрами, на которых позирует в соблазнительных образах из клипов. Как оказалось, поклонники тоже смогут примерить эти наряды. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram