Согласно лунному календарю 23 мая – растущая Луна, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не сомневайтесь в правильности своих решений. Вы сегодня правы, как никогда. Вот только об этом кричать на вест мир не стоит. Просто тихо двигайтесь к своей цели.

Тельцы – очень хорошее время для шопинга. Главное – не жалейте ни денег, ни времени. Эта обнова будет служить и радовать вас очень долгое время. Учтите это.

Близнецы – эмоции по переживанию обещают смениться на положительные. А причиной этому будут приятные изменения на профессиональном поприще. Вы так давно их ждали.

Раки – очень хороший день для подписания бумаг, контрактов, договор и соглашений. Этот процесс обещает быть перспективным и обязательно принести хорошие плоды в будущем.

Львы – сегодня вы чувствуете себя разбитым, а потому работать вообще нет желания. Звезды рекомендуют отдохнуть, восстановить силы и душевное равновесие.

Девы – день представит много возможностей. Ими вы просто обязаны воспользоваться. Судьба к вам благосклонна. Можно планировать даже самые трудновыполнимые дела и задачи.

Весы – не обращайте внимание на мелкие неурядицы. Существенно они вам ничего не испортят, а вот нервную систему могут пощекотать. Звезды рекомендуют пройти мимо их.

Скорпионы – не спешите выяснять отношения. Ваше молчание – не значит проигрыш. Выделите для себя приоритетные дела, и начните заниматься воплощением их в жизнь.

Стрельцы – очень хорошее время для развития профессиональной сферы. Если хотите расширить свои возможности, начинайте активно действовать. Также день удачно сложится в плане любви.

Козероги – вы сегодня многое выполняете на автопилоте. Такой подход к работе позволит вам многое осуществить. А потому, планировать можно много. А веером позвольте себе хорошенько отдохнуть.

Водолеи – пора принимать важные и неожиданные решения, а также взглянуть по-новому на старые вещи. Вы легко справитесь с делами, которые имели статус безуспешных. В конфликты вмешиваться не стоит.

Рыбы – постарайтесь проявлять меньше инициативы. Она не пойдет вам на пользу. И вообще, хорошо пройдет одиночество: у вас есть, о чем подумать и о чем помечтать.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – сегодня вы на коне, а Ракам придется крутиться, как белкам в колесе!

Также мы писали, что Львы – действуйте так, как говорит вам сердце, а Скорпионы – сегодня Фортуна на вашей стороне!