Бывший народный депутат Ирина Фарион славится своим "острым языком" и резкими высказываниями в адрес многих публичных особ. В этот раз на ее странице в социальной сети facebook появилась фотожаба на картинку "Любовь это...".

Ирина Фарион не раз резко высказывалась об избранном президенте Владимире Зеленском. Несколько дней назад Фарион даже выступила в роли пророка, заявив, что Зеленский повторит судьбу Януковича.

О своем предположении бывший нардеп рассказала вспомнив возложение еловых венков к постаменту неизвестного солдата в далеком 2010 году.

Ирина Фарион напомнила украинцам события того далекого дня 17 мая 2010 года, когда президенты Украины и России решили возложить венки к памятнику неизвестному солдату в Киеве. При этом Ирина Фарион, вспомнив видео "конфуза" с главой государства и отметила, что подобное скоро может произойти и с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Большая годовщина, когда даже предметы не хотят воспринимать тела..... И с Зе- так будет",- отметила Фарион с явным сарказмом по отношению к обоим главам государства.

В этот раз Фарион разместила картинку с надписью "Любовь это - вместе ненавидеть Зеленского".

Видимо у экс-нардепа Ирины Фарион потребность в ненависти к кому бы то ни было.

Поклонники Фарион поддержали бывшею нардепа, написав, что испытывают подобные чувства. Однако некоторые заявили, что к президенту ненависти не испытывают. Они написали, что к президенту более омерзительные чувства.

Posted by Ірина Фаріон on Thursday, May 21, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что Ирина Фарион разместила в соцсети Фейсбук жесткие высказывания в адрес журналиста Дмитрия Гордона, после которых она "распекла" украинцев за поддержку "честного" человека.

Портал "Стена" информировал, что Фарион обратилась ко всем украинцам и к тем, кто не понимает угроз от шизофрении гражданства. Она разъяснила, что это еще одна лазейка для власти чтобы наша украинская земля попала в руки иностранцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)