Согласно лунному календарю 24 мая – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть возможность по-другому посмотреть на отношения с любимым человеком. У вас проявится ревность. Причиной этом может стать любая мелочь. Постарайтесь вовремя нажимать на тормоза, чтобы не сотворить скандала.

Тельцы – сегодня вам по плечу любое, даже самое сложное дело. Но, постарайтесь найти время и для любимых занятий. Дело должно быть не только результативным, а и в удовольствие.

Близнецы – займитесь делами, до которых у вас длительное время не доходили руки. Проявите больше активности. Только так удастся навести порядок в делах.

Раки – спокойность этого дня можно заполучить, только заняв созидательную позицию. Любая активность, особенно конфликтная может не то, что продвинутся в делах, а еще и разрушить уже созданное.

Львы – сегодня смело идите на поводу у своих желаний. Внутренний голос направит вас на нужный путь. Это позволит достигнуть желаемого, получить удовольствие, да еще и показать окружающим, что вы умеете руководствоваться сердцем, а не только разумом.

Девы – на данном этапе вашим козырем будет обходная тактика. Только помните – здравый смысл, а не хитрость. Ведь последнюю могут разгадать окружающие, и тогда проблем не избежать.

Весы – постарайтесь проявить к окружающим больше приветливости и дружелюбия. Ведь очень часто люди чувствуют себя рядом с вами не комфортно. Измените такую ситуацию.

Скорпионы – очень удачными будут походы по магазинам. Все покупки удачные, удовольствия неописанное количество, да еще и приятные встречи с давними знакомыми сулят звезды.

Стрельцы – роскошный период в плане сердечных дел. Свободные знаки зодиака откроют свое сердце перед новыми знакомствами, а уже семейные активно начнут обновлять уже существующие отношения, наполнять их романтикой и любовью нового уровня.

Козероги – не пренебрегайте правилами безопасности. Неприятности вас будут подстерегать на каждом шагу. А потому, лучше меньше двигаться, не осуществлять перемен, и не принимать важных решений.

Водолеи – вы способны на необдуманные шаги. А потому, лучше отказаться от сложных действий, изменений в судьбе, любого вида активности и т.д. В любовных отношениях также возьмите паузу, не ищите повода для скандала.

Рыбы – со всех сторон вы слышите сегодня обещания. Какой-то период они будут вас вдохновлять – и это прекрасно. Но, ближе к вечеру вы поймете, что далее обещаний дело не пошло – и это вас огорчит. Но, не стоит так близко воспринимать все к сердцу. Результат хоть и минимальный, но он же есть.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – судьба к вам сегодня благосклонна, а Водолеи – беритесь даже за самые безнадежные дела!

Также мы писали, что осторожно с ними: названы знаки зодиака, которые лезут в чужие дела