Май полон радостных событий для известной супружеской пары Насти и Потапа. Недавно певица отметила свой день рождения, а 23 мая исполняется ровно год, как супруги в официальном браке. В народе первую годовщину свадьбы называют ситцевой. Этот особый праздник для супругов советуют провести вдвоем.

Потап и Настя показали поклонникам силу своей любви. Фото: скрин YouTube
Потап и Настя показали поклонникам силу своей любви. Фото: скрин YouTube

Настя Каменских решила разделить свою радость со своими подписчиками, выложив свадебный снимок у себя в Instagram.

Для многих новость о свадьбе Насти и Потапа стала полной неожиданностью, ведь звезды умело скрывали свои чувства. Супруги устроили красивое торжество, собрав только самых близких людей. Настя решила придерживаться традиций и выбрала свадебное платье нежного кремового цвета, а также фату. Платье облегает аппетитные формы певицы и имеет откровенное декольте. В руках Настя держит красивый свадебный букет из белых цветов.

Свадьба Насти и Потапа в 2019 году. Фото: Апостроф

Потап же был в элегантном кремовом костюме. Пара так и светилась от счастья и спустя год их любовь все так же видна. Супруги решили в годовщину записать совместное видео. Настя выбрала платье белого цвета, а также стильный пиджак, а свой образ подчеркнула белым обручем. Потап тоже выбрал в одежде светлые тона. Настя танцует на видео, как вдруг за ее спиной появляется муж. Он обнимает ее и целует, пара выглядит влюбленной и счастливой. Под опубликованным видео Настя оставила короткую подпись на английском языке, которую можно перевести как “Вечная любовь”.

Потап и Настя. Фото: скрин Instagram

От таких проявлений нежности со стороны знаменитой ары поклонники пришли в неописуемый восторг, они желают им любви и счастья. Некоторые даже писали, что глядя на их трогательные отношения вновь поверили, что любовь действительно существует в мире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Endless love❤️ #nk #ценивоспоминания @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым пляжным снимком в купальнике. Наряд подчеркивает аппетитные формы девушки.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева призналась, что впала в меланхолию из-за того, что вот уже два месяца вынуждена жить по другим правилам. Всегда активная и занятая, она на карантине практически забыла о творчестве и очень скучает по своим фанатам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram