Согласно лунному календарю 25 мая – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – планировать и выполнять стоит только те дела, которые принесут вам удовольствие. У вас к ним должен быть личный интерес. И обратите внимание: не столько на результат, как на сам процесс.

Тельцы – если вас что-то не устраивает, и есть желания внести кардинальные изменения, то можно смело браться за реализацией таких дел. Но, не сегодня. Этот день больше подходит для планирования и организационных моментов.

Близнецы – ваша работоспособность значительно снизилась. Из-за этого вы можете чувствовать себя разбитым и подавленным. Но, все, что от вас требуется – это просто взять выходной, и как следует отдохнуть.

Раки – успех сопутствует вам во всех начинаниях. Их можно внедрят во все сферы жизни. Только в любовной согласуйте их со второй половинкой, а в профессиональной – с руководством.

Львы – постарайтесь распланировать день так, чтобы уделить внимание всем, и не забыть и о делах насущных. От мероприятий, который вызывают у вас негативные эмоции стоит отказаться. И обходите стороной конфликты.

Девы – при большом желании вы сегодня готовы даже горы свернуть. И заметьте, вам для этого ничья помощь не понадобиться. Самостоятельное приближение к цели будет весьма успешным.

Весы – этот день пройдет без особых эмоций: ровно и обыденно. И поверьте, это хорошо. Ваш внутренний настрой требует тишины и покоя. Вы не настроены на кардинальные изменения.

Скорпионы – во всех сферах жизни вы чувствуете себя достаточно уверенно. На профессиональном поприще для вас во всем горит зленый свет, да и в личных отношениях чувствуется твердая почва под ногами.

Стрельцы – готовьтесь к трудностям. Они будут сегодня атаковать вас на рабочем месте. И рассчитывать на чью-то помощь не стоит, она только усугубит ваше положение.

Козероги – вы готовы покорять новые вершины, достигая успеха во всем. Вот только учтите такое препятствие, как недоброжелатели и завистники. Они будут атаковать вас со всех сторон.

Водолеи – достаточно спокойный день. Занимайтесь ежедневными делами. Также он подходит для планирования. Хорошо пройдут встречи с друзьями, даже очень давними.

Рыбы – повседневные хлопоты поглотят вас сегодня. В таком состоянии пройдет ваш день. К сожалению, даже если сильно захочется, изменить вы ничего не в силах.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – сегодня займите созидательную позицию, а Девы – используйте обходную тактику!

Также мы писали, что Девы – судьба к вам сегодня благосклонна, а Водолеи – беритесь даже за самые безнадежные дела!