Украинская королева красоты Леонила Гузь, которая в 2018 году завоевала почетный титул "Мисс Украина", обладает поистине завораживающей внешностью, которая сводит с ума многих мужчин. Чтобы порадовать своих подписчиков в соцсети Instagram, девушка активно обновляет свой аккаунт свежими снимками, на которые не возможно не смотреть, ведь Леонила очаровывает с первого взляда.

Леонила Гузь. Фото: youtube

Леонила Гузь. Фото: youtube

В этот раз Мисс Украина Леонила Гузь добавила несколько новеньких снимков, на которых продемонстрировала свои идеальные формы и ангельское личико, которое обезоруживает с первого взгляда. На снимках девушка сосредоточено делает селфи, позируя перед зеркалом, соблазнительно отодвинув ножку в сторону и придерживая свободной рукой свою аппетитную грудь. Леонила одета в ультракоротенький спортивный топ белого цвета, идеально обтянувший ее "вершины", а также на ней красуются модные черные брючки под кожу с завышенной талией, которые обтянули ее бедра и подчеркнули абсолютно плоский животик.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Отдельного внимания заслуживает почти незаметный макияж Леонилы Гузь, нанесенный с точностью профессионала: идеально подведенные бровки изогнулись над почти нетронутыми косметикой бездонными голубыми глазками, но отдельное внимание уделено тону кожи. Кроме того, девушка еще раз похвасталась своими пухленькими губками, ставшими такими желанными среди поклонников, а также не забыла и об идеальной укладке своих длинных густых темно-русых волос, мягко опускавшихся волнами до самой груди Леонилы.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Поклонники Мисс Украины как обычно, отметили ее красоту и безупречную внешность, а также оставили множество одобряющих эмоджи в виде огоньков, сердечек, цветочков и влюбленных смайлов.

Ранее "Стена" писала, что "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь уже после того, как представила нашу страну на международных конкурсах красоты, продолжает покорять сердца мужчин и женщин. Она часто будоражит фанатов пикантными фото. Не обошлось без горячей фотосессии и на этот раз.

Напомним, что «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь восхитила поклонников новым образом. В сети она регулярно публикует новые фотографии. В этот раз модель позировала в облегающем купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)