Согласно лунному календарю 26 мая – растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня, чтобы не случилось, сохраняйте спокойствие. Стороной обходите ссоры, конфликты и напряженные ситуации. На любовном фронте также не стабильной время.

Тельцы – абсолютно ничем не обременительный день. Он легкий, спокойный, размеренный. Можно заняться выполнением ежедневным дел, посетите косметологические и медицинские учреждения.

Близнецы – успех в кармане у тех, кто действует активно. У вас сегодня в руках козырь, вот только его нужно правильно применить, не растрачивая на мелкие дела и заботы.

Раки – сегодня все самое хорошее само плывет вам в руки. Даже напрягаться не придется. А вот в этом мешочке вы найдете и счастье, и достаток, и успех. Просто превосходный день.

Львы – беритесь смело за самые сложные дела. Для любовных дел также благоприятный период. Вот только инициативу придется взять в свои руки – партнер оценит ее по достоинству.

Девы – очень удачное время для новых знакомств. А вот на работе стоит поубивать пыл. Вы можете столкнуться с непониманием и критикой. Но, если к вам обращаются за помощью – не откажите.

Весы – абсолютно спокойный день. В нем не будет не излишних забот, не хлопотных дел. Поработав в размеренном ритме, найдите время для отдыха. Самым удачным он обещает пройти с друзьями и близкими людьми.

Скорпионы – если вы задумали важные дела, то начинайте осуществлять их самостоятельно. Вам ни к чему посторонняя помощь. Более того, она может даже навредить.

Стрельцы – сегодня есть большая вероятность того, что вам поручат важное задание. Постарайтесь выполнить его качественно и результативно. Это ваш счастливый билет – помните.

Козероги – сегодня вы можете не рассчитать свои силы, выполняя большой объем работы. Звезды рекомендуют сбавить обороты, а то есть все шансы упасть к вечеру с ног. Ради чего такие жертвы?

Водолеи – дипломатичность и тактичность к окружающим – это залог вашего успеха. Если нужна помощь – то все будет, но не сегодня. А вот в любви вполне благоприятный период.

Рыбы – все идет по накатанной дорожке. Проблемы могут возникнуть из-за излишней суетливости, торопливости и несогласованности действий. Расставьте приоритеты правильно, и выполняйте все по очередности.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – обходите стороной конфликты, а Девы – вы сегодня горы готовы свернуть!

Также мы писали, что Раки – сегодня займите созидательную позицию, а Девы – используйте обходную тактику!