Журналист, бизнесмен и политолог Андрей Пальчевский, которого называют одним из кандидатов на пост мэра Киева, раскритиковал высказвания одиозной Ирины Фарион о президенте Зеленском и первой леди.

Пальчевский. Фото: скриншот YouTube
Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Facebook в традиционном видеобращении к подписчикам он взомутился обилием нелестных выражений, которыми Фарион "наградила" президента.

"Я мужчина, но я не представляю как можно терпеть слова тапа жаба, урод, оно, истота, направленные в адрес президента Зеленского", - отметил политолог.

Он добавил, что сам жестко критикует действия президента, отмечая, что "его можно критиковать и нужно критиковать", но оскорблять человека непозволительно никому.

"Можно сказать, твою мать, Володя и это будет не так обидно, как называть его жабой", - отметил Пальческий.

Также он добавил, что не стоит привязывать к вышиванке первой леди, которая по каким-то личным причинам не понравилась людям, отсутствие генов.

"А этих уродов, которые матюкаются направо и налево, состоят в коммунистической партии, в националистической партии, потом делают из себя таких украинцев "що аж гай шумить". Ганьба", - подытожил Пальчевский и добавил, что критика всегда должна быть конструктивной.

Хамству - стоп!!!

так «жабеня»??? или Президент? Хамству - стоп!!!

Posted by Андрей Пальчевский on Monday, May 25, 2020

Также мы писали, что одиозный политик Ирина Фарион сможет составить конкуренцию Владимиру Зеленском на следующих президентских выборах. Бывший народный депутат Ирина Фарион славится тем, что не выбирает выражений в адрес многих публичных особ. На своей странице в Facebook она в очередной раз удивила украинцев, предложив свою кандидатуру на пост президента Украины.

Ранее Стена писала, что согласно исследованию, проведенному ОО "Центром общественного развития «ИНТЕР-АКЦИЯ»", проведенного уже в 5 раз с целью исследования электоральных предпочтений жителей столицы, предприниматель и политолог Андрей Пальчевский уже буквально «дышит в затылок» действующему мэру и практически догнал его в плане рейтинга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram