Одиозный политик Ирина Фарион сможет составить конкуренцию Владимиру Зеленском на следующих президентских выборах.

Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube
Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube

Бывший народный депутат Ирина Фарион славится тем, что не выбирает выражений в адрес многих публичных особ. На своей странице в Facebook она в очередной раз удивила украинцев, предложив свою кандидатуру на пост президента Украины.

Она опубликовала фото с вопросом "Фарион на пост президента", предложив подписчикам проголосовать в комментариях с помощью смайлика поддерживают ли они данную идею или нет.

Posted by Ірина Фаріон on Friday, May 22, 2020

Большинство подписчиков эпатажной Фарион восприняли идею на ура и поддержали стремление политика возглавить страну на следующих президентских выбрах. Им импонирует умение женщины безапеляционно рубить правду-матку. Однако некоторых данное заявление не привело в восторг.

Фото: скриншот Facebook

Фото: скриншот Facebook

Напомним, что Ирина Фарион не раз резко высказывалась об избранном президенте Владимире Зеленском. Несколько дней назад Фарион даже выступила в роли пророка, заявив, что Зеленский повторит судьбу Януковича. О своем предположении бывший нардеп рассказала напомнив подписчикам возложение еловых венков к постаменту неизвестного солдата в далеком 2010 году. При этом Ирина Фарион, вспомнив видео "конфуза" с главой государства и отметила, что подобное скоро может произойти и с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Также мы писали, что Ирина Фарион резко "прошлась" по словам экс-нардепа Виктора Шишкина. Он высказался о законе про землю, а Фарион парировала в своей привычной манере.

Ранее Стена писала, что Ирина Фарион в соцсети ответила на комментарий Марьяны Гдакович, в котором она назвала Дмитрия Гордона "чесным" журналистом", который в свое время вызвался на разборки с представителями партии "Свобода" с ее главой Олегом Тягнибоком, и чему так радовались приближенные Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram