Уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не выходит на публику. В СМИ твердят о ее тяжелом заболевании – глиобластома. В то же время родственники звезды предпочитают не комментировать ситуацию. Теперь же рассказала некоторые подробности певица Наташа Королева.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, артистка рассказала, что живет по соседству с Анастасией Заворотнюк. Наташа Королева отметила, что слышала о том, что новости сейчас хорошие. То есть, звезде «Моей прекрасной няни» становится лучше, чем было до этого.

Также Королева добавила, что искреннее желает здоровья своей звездной соседке. Примечательно, что певица поделилась еще одним интересным фактом. Как оказалось, она и сама могла исполнить роль «няни Вики» в нашумевшем ситкоме. Однако в то время Наташа Королева была беременна, из-за чего она решила отказаться от этой возможности. В результате именно эта роль принесла огромную популярность актрисе Анастасии Заворотнюк.

Стоит подчеркнуть, что в сети нередко появляются комментарии медиков по поводу актрисы. Чаще всего говорят о том, что диагноз у Заворотнюк не смертельный и она вполне сможет вернуться к своей работе, чтобы снова радовать зрителей кино и сериалов. Поклонники надеются, что это так и скоро их кумир появится на публике.

К слову, в сети уже появлялась информация о том, что Анастасия Заворотнюк уже не на лечении. Отмечалось, что актриса находится дома в кругу семьи. Хотя эти данные еще не были подтверждены, так как родственники по-прежнему отказываются комментировать ситуацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что долгое время в СМИ говорили о диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк. Теперь в сети появилась копия ее справки, в которой указан и диагноз, и дата, с которой звезда «Моей прекрасной няни» находится на лечении в клинике.

Также сообщалось о том, что медики прокомментировали лечение Анастасии Заворотнюк. Отмечается, что супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев, решил пока что отложить следующий этап терапии. В сети появились подробности ситуации со звездой «Моей прекрасной няни».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram