Народный депутат Украины многих созывов, журналист и первый заместитель председателя парламента Ирина Геращенко регулярно на своей странице в социальной сети Facebook постит фотографии, не связанные с политикой.

Ирина Геращенко. Фото: скриншот YouTube.
Ирина Геращенко. Фото: скриншот YouTube.

На этот раз она опубликовала фото своего члена семьи – пушистую кошечку. Животное залезло в большой целлофановый пакет и пристально смотрит через «призму» своего укрытия.

Фото Геращенко подписала так: «Честно, это мы нее ее туда запихали».

Отметим, что данная фотография моментально стала набирать большое количество «лайков» и комментариев подписчиков нардепа.

Особенно забавным был комментарий о том, что, якобы, российские журналисты увидят это фото кота в пакете и напишут, что украинцы издеваются над животными. 49-летняя Геращенко поддержала такой комментарий и ответила очень неожиданно:

Кое-кто увидел в фотографии кошки самоизоляцию от коронавируса.

Но все было банально и просто. Геращенко призналась, что кошка просто спряталась от детей.

Ранее "Стена" писала, что народный депутат от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко высказалась о принятии законопроектов, которые требует Международный валютный фонд, а также с критикой отнеслась к некоторой пассивности в этом отношении представителей партии "Слуга народа".

Также сообщалось о том, что Геращенко заявила, что новым трендом эпохи Зеленского, является втягивание Украины в грандиозные скандалы с нашими стратегическими партнерами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.