Украинская модель Леонила Гузь, представляющая Украину на международном конкурсе красоты, продолжает набирать популярность в социальных сетях. В этот раз она поделилась с поклонниками довольно жаркими кадрами.

Леонила Гузь. Фото: Instagram
Леонила Гузь. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Леонила Гузь опубликовала видео со своей фотосессии. В кадре она позирует в соблазнительном нижнем белье, которое идеально подчеркнуло ее плоский живот и женственные формы. При этом волосы модель решила собрать в аккуратный пучок, а на лице «Мисс Украина» нелегко найти хоть немного макияжа. Образ вышел максимально притягательным и максимально естественным.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

При этом в Stories Леонила Гузь поделилась уже не видео, а именно снимком с той самой фотосессии. Здесь она позирует все в том же белье. Только ее взгляд устремлен в камеру, а ее волосы лежат волнами на ее плечах – здесь она уже решила распустить их. На таком кадре модель выглядит уже более дерзко.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

В комментариях многие поклонники отмечали свои реакции только при помощи символов. Видимо, им было трудно подобрать слова к таким кадрам. Однако немало комплиментов Леониле Гузь все же удалось получить:

«Чесно кажучи, одна з найкрасивіших жінок на землі», «Шикарная», «shining amazing», «So beautifull», - пишут поклонники на странице Леонилы Гузь.

К слову, о модельном бизнесе нередко говорят, что женской дружбы тут нет. Леонила Гузь может доказать обратное. Регулярно девушка публикует снимки с Полиной Ткач, которая стала «Мисс Украина» за год до того, как корону приняла Гузь. Видно, что девушки не завидуют друг другу, а поддерживают, искренне дружат и радуются чужим успехам. Так что даже в мире красоты есть место хорошим человеческим отношениям.

Леонила Гузь и Полина Ткач. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «Мисс Украина» Леонила Гузь продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике. В кадре девушка позирует на природе в откровенном наряде. Поклонники в полном восторге от таких снимков модели.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева продемонстрировала неожиданный домашний образ. В кадре артистка позирует и в халатике, и в очках, и в ботинках. Такой необычный подбор стиля пришелся поклонникам Нади по душе. Появились новые фото Дорофеевой.