Эмили Ратаковски одна из самых популярных американских моделей умеет обратить на себя внимание и для этого часто использует свою беспроигрышную комбинацию - идеальное тело и минимум одежды.

Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски, источник: instagram/emrata

Эмили Ратаковски является одним из самх популярных блоггеров, за ее личной жизнью в Instagram следит более 26 миллионов подписчиков. Каждое ее видео и фото собирает миллионы просмотров и отметок "нравится". Эмили осознает как важно сохранять свое тело в идеальной форме, поэтому не раз признавалась, что буквально пропадает в тренажерном зале. Особенно Эмили любит занятия у балетного станка. На все обвинения внимательных поклонников в том, что Ратаковски усовершенствовала тело с помощью пластических хирургов она отвечает, что все это удачный набор генов.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Не так давно Эмили Ратаковски вновь порадовала подписчиков новой серией снимков. Несмотря на карантин, Эмили и ее муж продюсер Себастьян качественно проводят время на природе. В этот раз они утроили вылазку в лес. Эмили и тут не сдержалась, чтобы не попозировать в купальнике возле горного ручья.

На одном из снимков Эмили стоит в воде по щиколотку. Как обычно на ней минимум одежды. Крохотное бикини терракотового цвета практически не оставляет простора ля фантазии, подчеркивая аппетитную фигуру модели.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

На другом фото Ратаковски позирует уже со своим мужем Себастьяном. Он мило взял ее в охапку и положил руку на пятую точку своей соблазнительной жены. А эмили нежно обнимает его. За несколько часов фото набрало 983 тысячи отметок "нравится".

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Также мы писали, что бразильская модель Сьюзи Кортес взбудоражила подписчиков своими формами.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских на своей странице в Инстаграм-аккаунте опубликовала новую фотографию, на которой она предстала перед поклонниками весьма в необычном образе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram