Певица, ведущая и модель – чем только не занималась в своей жизни Алина Астровская. Поклонники в восторге от каждого ее проявления. В этот раз девушка решила опубликовать довольно необычный снимок.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Алина Астровская разместила на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в вязаной тунике, которая обнажает одно ее плечо. При этом на ногах артистки можно заметить бабочек. Вот только с бабочками Астровская, по ее мнению, похожа не красотой и грацией, а другой чертой.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Звезда «Орла и Решки» отметила, что бабочки могут съедать еды в два раза больше собственного веса. По словам Алины Астровской, уже несколько месяцев она является бабочкой. Видимо, артистка решила таким образом намекнуть на то, что она, как и почти все люди, во время карантина кушала немало.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Однако для справедливости – на фигуре девушки это никак не отразилось. В кадре Астровская демонстрирует свои длинные и стройные ноги. Так что если она и ела во много раз больше обычного, у нее вышло это скрыть. В то же время поклонники уже начали писать десятки комплиментов в адрес ведущей:

«Очень красивая», «О май гад! Ты богиня!», «Алинааа, вы красотка!! Мой пример для подражания, а стиль в одежде - это просто любовь», - пишут поклонники в комментариях под этим снимком.

Алина Астровская. Фото: Instagram

К слову, Астровская была одной из тех, кто поддержал Регину Тодоренко. Отметим, что Регина Тодоренко во время одного из интервью в беседе о насилии сказала о том, что, мол, «что женщины делали, чтобы их не били». Даже после извинений телеведущей не все перестали ее критиковать. Астровская, которая является ее давней подругой, все же призвала людей быть добрее и признать, что все мы когда-то ошибаемся.

«Каждый проходит свой путь и абсолютно каждый совершает ошибки», - написала Алина Астровская.

Комментарии поклонников

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что прошел финал шоу «Холостяк», где главный герой из десятка девушек выбрал только одну. Теперь поклонники стараются разгадать вместе ли «Холостяк» с той, кого он выбрал, или все же нет. Однако девушка сделала несколько намеков, опубликовав снимки с кольцом.

Также сообщалось, что победительница шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева продемонстрировала свое спортивное тело. Также она рассказала поклонникам, какими качествами должен обладать настоящий лидер. Отметим, что в шоу она выступала в паре с актером Игорем Ласточкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram