Популярное шоуТанці з зірками” каждый раз приковывает к экранам телевизора все больше зрителей. Многим поклонникам нравится следить, как раскрываются танцевальные таланты известных телеведущих, спортсменов, актеров и певцов. Каждая пара готовится днем и ночью к очередному эфиру, чтобы в итоге удивить своих фанатов танцем. Конечно, победа зависит не только от умений танцевать, но и отношений в танцевальной паре, ведь доверие между партнерами во время поддержек очень важно. Хореограф Илона Гвоздева запомнилась зрителям как партнерша по танцам комедийных актеров Игоря Ласточкина и Юрия Ткача.

Участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева продемонстрировала шикарное тело. Фото: скрин YouTube
Участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева продемонстрировала шикарное тело. Фото: скрин YouTube

Благодаря участию в популярном танцевальном проекте жизнью Илоны Гвоздевой стали больше интересоваться и чаще подписываться на ее страницу в Instagram.

Без сомнения, Илона талантлива, но как к себе, так и к своим партерам по танцу она очень требовательна. Но именно эта черта характера и принесла ей победу с Игорем Ласточкиным в популярном шоу. Да и в следующем сезоне, когда ее партером стал Юрий Ткач пара показывала потрясающие номера.

Многие зрители с восхищением следили за пластикой тела и грациозностью Илоны. Конечно, эти достижения являются упорным трудом девушки на протяжении долгих лет. Пока поклонники проекта ожидают следующего сезона, Илона довольно часто делится со своими подписчиками снимками со своих выступлений.

Илона Гвоздева и Юрий Ткач. Фото: скрин YouTube

Хотя из-за карантина Илона, скорее всего стала реже выступать, но занятий не бросила, ведь ей важно оставаться всегда в форме. О том, что ее тело просто потрясающе выглядит, свидетельствует недавно опубликованный снимок.

Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин. Фото: hochu.ua

Видимо, Илона решила принять участие в фотосессии. Поклонники просто лишились дара речи от того, как танцовщица буквально парит в воздухе. Девушка продемонстрировала, на что способно ее потрясающее тело и показала шпагат в воздухе. При этом, эффектности кадру добавляет наряд на Илоне. Она позирует на камеру в телесного цвета облегающем боди, а вокруг ее тонкой талии повязан кусок красной ткани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

За время карантина я прочла немало интересных книг, в том числе книги по развитию личностного и карьерного роста. Итак, Человек-Лидер должен обладать такими качествами как: 1. Самоконтроль 2. Острое ощущение справедливости 3. Смелость в принятии решений 4. Определенность планов 5. Конкретика решений 6. Приятная личность 7. Привычка делать больше,чем то,за что тебе платят. 8. Сочувствие и понимание 9. Сотрудничество 10. Готовность брать на себя полную ответственность Друзья,а теперь вопрос, вы чувствуете себя лидером по жизни или вам комфортней быть в подчинении? И как вы считаете,какими ещё качествами должен обладать лидер? #илонагвоздева #лидерство #лидер #бизнес #карьера

Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярный актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой показал, какие изменения произошли с ним за время карантина.

Также "Стена" писала, что актриса Елена Кравец поразила поклонников дерзким образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram