Как известно, не все украинцы тяжело переживали последствия экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса и ограничения, введенные карантином. Некоторым украинцам, которые честным трудом заработали на роскошные резиденции с собственными лесами и водоемами, не пришлось сидеть в пыльных четырех стенах. Так, бывший генпрокурор Юрий Луценко рассказал и показал на своей facebook-странице, как провел изоляцию.

Луценко рассказал, как провел карантин. Фото: facebook/LlutsenkoYuri

Судя по опубликованным фотографиям, Лученко, что называется, везде успел, и, за что не возбмется – все удастся. Бывший генпрокурор успешен и в бизнесе, и в юриспруденции, и в политике – мало того, у Луценко, оказывается, еще и отменный вкус в ландшафтном дизайне и в подборе питомцев.

Фото: facebook/LlutsenkoYuri

Фото: facebook/LlutsenkoYuri

Так, в загородной резиденции Луценко есть несколько прекрасно оформленных прудов, множество цветов, и, судя по всему, личный лес. А сам экс-генпрокурор проводит дни, в охоте за лучшим фото своего кота породы мейнкун.

Posted by Юрій Луценко on Sunday, May 24, 2020

Черчіль карантинний. Охороняє перші весняні квіти на нижній кам'яній клумбі (Луценко її придумав, склав з каменів, посадив мох і дрібні квіти, щодня вибирає соснові голки, які падають з дерев) - повний ДЗЕН!

Posted by Ірина Луценко on Tuesday, March 24, 2020

А жена бывшего генпрокурора, Ирина Луценко, рассказала, что помимо ландшафтного дизайна, политик, бизнесмен и страж закона силен в ботанике и занимается созданием и оформлением каменных клумб, украшающих его резиденцию.

Ранее мы писали о том, что в компании «Киевстар» рассказали, как помогают Нацполиции в поиске пропавших детей. Так, в компании реагируют на рассылку полицейских о пропаже детей, создавая SMS-рассылку о данных ребенка абонентам, которые находятся в возможной зоне его пребывания.

Также мы писали о том, что народный синоптик Леонид Горбань дал прогноз погоды на ближайшее лето, основываясь на расположении планет. Планеты рассказали синоптику, то первые два месяца лета будут крайне дождливыми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.