Компания «Киевстар» предоставляет не только услуги мобильной связи, но и телевизионный контент, и домашний интернет. Теперь неожиданно в компании решили изменить свои тарифные планы.

В "Киевстар" меняют тарифы. Фото: Киевстар, скрин
В "Киевстар" меняют тарифы. Фото: Киевстар, скрин

Как сообщает пресс-служба мобильного оператора «Киевстар», для абонентов мобильной связи, «Домашнего интернета», а также услуги «Все вместе» будут введены новые пакеты «Киевстар ТВ». Вместе с тем ряд старых пакетов будет перенесен в архив. То есть, к ним уже будет невозможно подключиться. Отмечается, что среди них:

  • «Базовый», который был переименован в «Оптимальный»;
  • «Удобный»;
  • «Комфортный»;
  • «Максимальный HD»
  • «Все вместе комфорт».

Вместе с тем, абонентам, которые ранее выбрали пакет «Киевстар ТВ Легкий» уже с сегодняшнего дня, 26 мая, станет доступна большая коллекция фильмов, а также программ 1+1 Video и Ivi. При этом за такую услугу не будет сниматься дополнительная плата. Просматривать контент можно будет и при помощи гаджетов, и при помощи телевизора.

Что касается отмененных пакетов, то ими смогут и дальше пользоваться те, кто подключился к ним ранее. Однако в том случае, сли же абонент хочет выбрать услугу уже после 26 мая (то есть, только подключиться к какому-либо пакету), то тогда оператор предложит уже новые, совершенно другие пакеты услуг. Информация о них появится на сайте «Киевстар» уже после 26 мая.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети «Киевстар» случился сбой, который коснулся украинцев из разных уголков страны. Теперь в компании подчеркнули, что пользователи получат компенсацию. Стало известно, что получат клиенты мобильного оператора.

Также сообщалось о том, что в Украине мошенники разработали новую схему обмана. Отмечается, что если на эту «удочку» попадется доверчивый человек, то он может попрощаться со своими деньгами. Известно, что благодаря звонкам мошенники стараются узнать данные личной банковской карты своей "жертвы". Следует подчеркнуть, что эксперты убеждены в том, что зачастую средства не удается вернуть законному владельцу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram