Звезды шоу-бизнеса по-прежнему проводят время карантина в собственных жилищах. На что только они не идут, чтобы сохранить былую славу и увеличить свою популярность. Известная украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

За ее активной жизнью следит немало любопытных взглядов подписчиков. Певица постоянно публикует новые фотографии которыми пытается поднять настроение своих фолловеров и пережить вместе с ними такие не простые времена.

Фанаты певицы тоже не стоят в стороне и создают фан-страницы, которые посвящены их любимой исполнительнице. Они делятся архивными или откровенными фотоснимками и ведут беседу под постами в комментариях.

Новый пост который поместился на этой странице порадует преимущественно мужчин, которые будут рассматривать фото с огромным энтузиазмом. Надя решила привлечь внимание к своей персоне весьма необычным образом.

Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Новый фотоснимок который пополнил сокровищницу страницы демонстрирует певицу в откровенном купальнике, что с первого взгляда, маловат на нее. Он открывает вид на самые пикантные места и подчеркивает ее худобу. Красный купальник облегает все изгибы ее тела и мужчины с замиранием сердца, прилипли к экрану. Такой фотоснимок будоражит их бурную фантазию.

Благодаря такому кадру можно рассмотреть в деталях все татуировки на ее теле, особенно в самых интересных местах.

Новинку оценило почти две тысячи фанатов, которые принялись писать в комментариях слова восхищения и выражаю свою преданность певице. Они отмечали ее красоту и писали массу лестных комплиментов в ее адрес.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова любит находиться в центре всеобщего внимания. Она регулярно публикует самые невероятные фотоснимки, которые зачастую вызывают критику и недовольство со стороны пользователей.

Еще на сайте писали о том, что популярна актриса Кристина Асмус регулярно публикует новинки, чем радует поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)