В российских СМИ недавно стали писать, что российский телеведущий и юморист Максим Галкин запретил певице и свей супруге Алле Пугачевой покидать загородный дом в период карантина, чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье их детей Гарри и Лизы опасности. С тех пор, как Алла Борисовна перестала выступать на сцене, ее нечасто увидишь на экране или на каких-либо передачах. Поэтому, многим поклонникам особенно интересно, чем же занимается певица сейчас.

Певица Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком дочери. Фото: скриншот YouTube
Певица Алла Пугачева порадовала поклонников новым снимком дочери. Фото: скриншот YouTube

Хотя Аллу Борисовну нельзя назвать активно пользовательницей социальной сети Instagram, она все же хоть и редко, но радует своих подписчиков чем-нибудь новеньким.

Конечно, все ее сообщения так или иначе касаются главной своей гордости - детей и внуков. Недавно Алла Борисовна похвасталась очередным творением своего старшего внука Никиты Преснякова. Хотя парень еще не сильно популярен, но уже имеет успехи в творчестве, чем звездная бабушка очень гордится.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

А сегодня, 25 мая у Примадонны российской эстрады есть еще один повод для радости и гордости. Ее дочери, известной певице Кристине Орбакайте исполняется 49 лет.

Конечно, радостное событие омрачает карантин и невозможность встретиться всей семьей. Ведь даже на День рождения Аллы Борисовны Кристина не смогла проведать маму и своих брата с сестрой. Вместо этого, Кристина и ее дочь Клавдия записали видеопоздравление, спев песню имениннице и украсив квартиру воздушными шарами.

Кристина Орбакайте с мужем и младшей дочерью Клавой. Фото: Instagram

В этот раз Алла Борисовна лишь скромно написала: “ С Днем Рождения, доченька!”, сопроводив свои поздравления снимком Кристины. Несмотря на такое сухое и короткое сообщение. Алла Борисовна не раз хвасталась успехами своей дочери и всегда поддерживала ее в трудных ситуациях. Хочется верить, что этот праздник большому звездному семейству все же удастся провести в полном составе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём Рождения доченька!❤️

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Кристина Асмус вновь пострадала от нападок хэйтеров.

Также "Стена" писала, что супруг певицы Наташи Королевой Тарзан пожаловался, что ему с певицей не на что жить. Поклонников пары разгневал пост стриптизера, но неожиданно Наташе и Сергею предложили работу в такси. Согласятся ли супруги на такую работу?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram