Анастасия Волочкова уже давно не прима-балерина Большого театра, но повод поговорить о себе всегда подаст своим верным поклонникам и таким же верным критикам.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

И хоть Анастасия не выдержала всенародной любви и закрыла комментарии к своей странице, все равно интерес к ее персоне не угасает. Подписчики с нетерпением ждут чем же порадует балерина в следующий раз. Тренировкой у балетного станка, фото в холодной купели или любимое и наиболее обсуждаемое - шпагаты в самых неожиданных местах и нарядах.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

В последнее время Анастасия Волочкова снова заговорила о своем таинственном любимом, с которым якобы проводит очень много времени и постоянно устраивают ужины вдвоем исключительно у Волочковой дома. Показывать своего возлюбленного Волочкова пока не готова, однако уже начала намекать на то, что она не коротает вечера в одиночестве. Если мужчину танцовщица показать не готова, то совместный ужин - запросто. Она поделилась фото на котором сидит в белом свитере и джинсах с непомытой головой возле - огромного краба - трапезы, которую они разделят с любимым. Он, к слову сидел слева, но в кадр как обычно попала только его рука.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

"Только бы этот краб не укусил! Прекрасный день!", - отметила балерина.

Всем подписчикам одиозной балерины известнна ее любовь к белым розам. Однако не так давно она опубликовала фото, где буквально утопает в бедых гигантских пионах. Она сообщила, что эти цветы завоевали ее сердце и стали ее новым пристрастием.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровская разместила на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в вязаной тунике, которая обнажает одно ее плечо.

Ранее Стена писала, что "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь поделилась с поклонниками довольно жаркими кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram