Правоохранители рассказали детали стрельбы в Житомирской области.

Такой информацией делится Страна.

Детали убийства. Фото: скриншот YouTube
Детали убийства. Фото: скриншот YouTube

Украинцы следят за какой-либо информацией о стрельбе, которая произошла в Житомирской области. В результате стрельбы погибло семь человек. Правоохранители, после проведения тщательного расследования сообщают, что рыбаки уже не в первый раз приезжали к Александру Захаренко. Более того, с одним из убитых он дружил на протяжении десяти лет.

Полицейские со всей ответственностью взялись за раскрытие уголовного дела. Они провели комплекс следственно-розыскных и тщательный осмотр на месте преступления. Они попытались воспроизвести события того злосчастного вечера.

Место происшествия. Фото: Страна

Полицейские провели опрос нескольких десятков граждан. Родственники убитых сообщают, что мужчины покинули дома еще утром, 21 мая. У одного из них был день рождения и вся компания решила отправиться праздновать в место, где они ранее бывали.

В сообщении от правоохранителей говорится, что тела двух мужчин 1986 и 1973 годов рождения были обнаружены в альтанке. Там они ужинали вместе с арендатором ставка. Тела еще двух мужчин полицейские обнаружили при входе ко второму дому.

Стоит отметить, что на момент ссоры шесть человек уже спало. Самый молодой из всей компании был в дружеских отношениях с убийцей на протяжении десяти лет и никаких споров между ними за все время не возникало.

Также полиция рассказывает, что тела еще троих мужчин были обнаружены в прямо в кроватях.

Во время предварительного осмотра было обнаружено и изъято шесть единиц огнестрельного оружия, которое зарегистрировано и принадлежит участникам происшествия.

Как нам известно, 22 мая около часу ночи в селе Новоселица, что в Житомирской области у частных прудов был совершен ряд выстрелов. Местный арендатор во время конфликта с охотничьего ружья застрелил семь человек.

Место происшествия. Фото: Страна

Позже, его сын сообщил, что в то роковое утро к Александру Захаренко приехали разбираться за «подставу».

Недавно Стена рассказывала, что ночью с 21 на 22 мая в Кривом Роге произошло происшествие. В прокурора был совершен ряд выстрелов из травматического оружия. На данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Еще на сайте писали о том, что 25 мая украинцев потрясла новость о действиях полиции в городе Кагарлык, что находится в Киевской области. Сотрудники отделения полиции избили и изнасиловали женщину 1994 года рождения. Кроме того, они избили мужчину, который на тот момент находился в отделении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)