49-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года борется со страшной онкологической болезнью – раком головного мозга.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: скриншот росСМИ.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: скриншот росСМИ.

Актриса, которая полюбилась многим после телесериала «Моя прекрасная няня», долгое время проходила лечение в клинике под Москвой, а не так давно ее выписали и она уже дома. Однако о полном восстановлении после злокачественной опухоли говорить еще слишком рано, пишет politeka.

За «прекрасной няней» ухаживает ее муж, фигурист Петр Чернышев. И он даже рассказал журналистам о том, как себя чувствует и выглядит Заворотнюк.

По его словам, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует.

Также известно, что после болезни у актрисы появилась отечность вокруг глаз и выпали волосы, а из-за медицинских препаратов, которые она принимает звезда сильно прибавила в весе.

Также Чернышов отметил, что Заворотнюк ясно мыслит, общается. Но только быстро устает. Одно время она перемещалась в инвалидном кресле, но сейчас встает, ходит сама.

По словам мужа Заворотнюк, она общается с родными, дочкой. Улыбается, настроение прекрасное. Мобильным телефоном и интернетом пользоваться не хочет, чтобы не волноваться зря.

Ранее "Стена" писала, что уже долгое время общественность обсуждает болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, пока ее родственники отказываются давать комментарии. Между тем, дочь актрисы Анна в социальных сетях делится не только фотографиями, но и своими мыслями, порой отвечая на вопросы о маме.

Также сообщалось о том, что в сети стали появляться данные о том, что Анастасию Заворотнюк уже забрали домой. При этом в интернете распространяются слухи о том, что Петр Чернышев, супруг звезды, продал свою квартиру, чтобы оплатить лечение жены. Стало известно, сколько средств ушло на курс лечения актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.