В Украине появился новый оператор мобильной связи, который грозится составить конкуренцию таким гигантам как Киевстар, Lifecell, Vodafone. Для привлечения новых клиентов "Lycamobile" порадовал их достаточно щедрым предложением.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube
Смартфон. Фото: скриншот YouTube

Новый тарифный план от мобильного оператора обойдется новым клиентам гораздо дешевле, чем самые дешевые планы именитых операторов. Об этом пишет GSMinfo.

Новый мобильный оператор является виртуальным. Однако проблем с покрытием возникать не будет, так как он работает на базе компании Vodafone. Отмечается, что пакеты, которые предлагает компания можно использовать по своему усмотрению, без каких либо сложностей и ограничений. Они все полноценно работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах. Новые тарифы от "Lycamobile" можно использовать по всей Украине без привзки к отдельному региону.

Новый оператор сотовой связи предлагает новым клиентам 12 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в 2G и 3G, а вскоре и 4G LTE. Кроме того, клиентов порадует предложение 800 минут на звонки любым украинским операторам, а также на стационарные телефонные номера. Бонусом клиенту предоставляются еще и 100 сообщений SMS, причем их также можно отправлять по всей Украине. Касаемо интернет-трафика его можно расходовать на любые нужды, даже раздавать трафик или загружать торренты.

Для того, чтобы получить SIM-карту необходимо лишь оставить заявку на официальном сайте. Выгодный тариф называется "Все в одном М", а его стоимость составляет всего 80 гривен в месяц.

Фото: скриншот GSMinfo

Также мы писали, что компания «Киевстар» предоставляет не только услуги мобильной связи, но и телевизионный контент, и домашний интернет. Теперь неожиданно в компании решили изменить свои тарифные планы.

Ранее Стена писала, что корпорация Apple зарегистрировала юридическое лицо в Украине.Теперь "яблочную" технику будут продавать официально. Компания Apple в Украине пока не будет сама заниматься дистрибуцией техники в нашей стране, но возможна авторизация еще несколько других поставщиков легальной продукции в страну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram