Как известно, одним из главных обещаний Владимира Зеленского во время его предвыборной кампании была деоккупация Крыма, завершение войны на Донбассе и возвращения украинских территорий под контроль Украины. Зеленский занимает пост президента уже год, однако, данная тема все реже поднимается на уровне представителей власти. В то же время, портал Факты сообщает, что жители аннексированного полуострова продолжают стремиться вернуться на родину – в Украину.

Владимир Путин. Фото: скрин youtube
Владимир Путин. Фото: скрин youtube

Это подтверждает фотография, присланная жителем Феодосии.

Так, несмотря на то, что Крым находится под российской оккупацией уже седьмой год, жители аннексированного полуострова продолжают высказывать недовольство установившимся там порядком вещей.

В спальном районе Феодосии, на балконе многоэтажного дома, выходящего во двор, житель города вывесил лист формата А4 с надписью «ПТН ПНХ». Как известно, данная фраза получила широкое распространение в 2014 году – с началом российской агрессии по отношению к Украине, и высказывает отношение к действующему президенту России, показывая, где его больше всего ждут.

Жители Феодосии напомнили Путину, где его ждут. Фото: Факты

Как указал автор снимка, данная фотография предназначена тем, кто считает жителей Крыма предателями.

Кстати, еще одним подтверждением того, что Крым обязательно вернется в Украину, является то, что каждый год в День государственного флага Украины (23 августа) жители Крыма вывешивают украинский флаг.

23 августа, Алушта. Фото: Факты

Ранее мы писали о том, что, по мнению американских экспертов, Путин готовит начало нового военного вторжения в Украину, цель которого – прорыв блокады Крыма. Сообщается, что причиной этого может стать сложная ситуация с пресной водой в Крыму – таким образом, Путин будет прикрываться «гуманитарными целями».

Также мы писали о том, что подконтрольные России боевики «ЛНР», несмотря на Минские соглашения, стянули тяжелую военную технику к линии фронта на Донбассе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.