Украинская певица Ирина Федишин в социальных сетях во время карантина стала делиться еще большим количеством снимков, чем это было ранее. В этот раз она анонсировала нечто интересное для ее многочисленных поклонников.

Ирина Федишин. Фото: "Рандеву с Яниной Соколовой", скрин
Ирина Федишин. Фото: "Рандеву с Яниной Соколовой", скрин

На своей странице в социальной сети она опубликовала несколько красочных снимков. В кадре артистка позирует в коротенькой темной юбке, которые обнажают ее стройные ноги. Образ она дополнила стильной курткой и комфортными кроссовками. При этом не обошлась певица и без важного заявления.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

По ее словам, уже очень скоро поклонников ожидает интересное видео с ее участием. Дело в том, что не так давно Ирина Федишин с мужем Виталием и сыновьями отправилась на экскурсию в город Мукачево. Артистка решила после смягчения карантина прогуляться возле знаменитых замков Черновицкой области.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Видимо, именно во время экскурсии Ирина Федишин сняла семейное видео. Хотя до премьеры еще точно неизвестно, будет ли это связано с ее творчеством. Поклонникам остается только ждать. Пока что же подписчики украинской певицы пишут ей немало комплиментов под новыми фотографиями с ее семейной экскурсии:

«Мукачево, замок «Паланок», «Красунька», «У вас красиво, исторически старые места. А у нас городу 124 года. История небольшая», - пишут поклонники на странице Ирины Федишин.

Ирина Федишин с сыновьями. Фото: Instagram

К слову, ранее певица презентовала новый клип. Ролик снят на ее новую песню, которую она посвятила материнской любви. Более того, премьера состоялась в символичную дату - День матери.

Комментарии поклонников

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин в День семьи поделилась с поклонниками неожиданными фотографиями. В кадре артистка позирует с мужем и сыновьями. Подписчики оценили такие теплые снимки звездной семьи. В сети появились новые фото Ирины Федишин.

Также сообщалось о том, что певица Ани Лорак во время карантина порадовала поклонников новым снимком. В этот раз артистка решила рассказать, какие книги она читает. Вот только поклонники заметили другую деталь на фотографии и уже подозревают певицу в беременности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram