Яркая и сексуальная певица Настя Каменских имеет огромную армию поклонников. Девушка обладает роскошными формами и не стесняется их демонстрировать в своем Instagram. Даже находясь на самоизоляции Настя не скучает и не дает скучать своим фанатам.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Так накануне на официальной странице исполнительницы появилось соблазнительное видео, где звезда показала зажигательный танец под знаменитый хит Шакиры.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Каменских была одета в ярко-голубые джинсы с высокой талией и белый вязаный топ в сеточку. Настя исполнила танец живота, пластично двигая бедрами в такт музыке и играя со своими волосами. При этом можно только позавидовать упругому прессу певицы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Настя Каменских на карантине отпраздновала свой 33-й день рождения, а на днях еще и первую годовщину свадьбы с супругом Потапом. Пара нежно поздравила друг друга в сети и уже по традиции устроила веселую домашнюю вечеринку в стильных нарядах. К слову, на самоизоляции певица также не забывала о тренировках и с удовольствием демонстрирует свою стройную и подтянутую фигуру.

"Пробуди свою внутреннюю богиню", - подписала видео Каменских.

Поклонники оценили новый видеоролик звезды, и засыпали ее восхищенными отзывами.

Кстати, еще в прошлом году Настя Каменских говорила о том, что работает и над англоязычным альбомом. Стоит ожидать, что уже в этом году артистка поделится своими первыми наработками, а поклонники будут только радоваться тому, как Каменских выходит на международный уровень.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у Потапа и Насти Каменских прошел важный праздник – первая годовщина свадьбы. В социальной сети пара в честь такого повода опубликовала новое милое видео. Поклонники в полном восторге, а артисты не скрывают чувств.

Также сообщалось, что Настя Каменских поделилась новыми неожиданными кадрами. Во время карантина артистка продемонстрировала свои домашние наряды. При этом все свои кадры звезда сделала, не выходя из спальни. Это точно нужно увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram