Российская актриса Кристина Асмус у всех на слуху после выхода на экраны фильма "Текст". В нем она снялась в довольно откровенной сцене, которая вызвала шквал негодования общественности. Поползли слухи, что после выхода фильма их брак с шоуменом Гариком Харламовым трещит по швам.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Однако чувству юмора Кристины можно только позавидовать. Несмотря на нападки тех, кто не оценил ее актерское мастерство она еще больше подливает масла в огонь поддразнивая своих подписчиков публикуя провокационные фото и сопровождая их ироничными текстами. А всем тем, кто судачил про ее развод она показала, что никакие пересуды не испортят их отношения с мужем.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Не так давно Асмус вновь удивила подписчиков. На этот раз она решила заняться благотворительностью. Она опубликовала пост, в котором называет себя "медиадонором" и обратилась за поддержкой к фанатам. Кристина решила принять участие в сборе денег, которые пойдут на лечение детей с хрупкой кожей. Она отметила, что они нуждаются в особом лечении каждый дент и каждй из ее подписчиков, присоединившись к акции может сделать доброе дело и помочь детям.

Кристина Асмус.Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Недавно Кристина Асмус дала подписчикам новый повод обсудить ее личную жизнь. Она опубликовала фото на котором отчетливо видно "беременный" живот. Фото вызвало бурные обсуждения, однако Кристина не стала долго держать интригу и призналась, что это все для съемок в новом сериале "Безумие", где она играет роль беременной. Однако многие подписчики приняли ее беременность за чистую монету и обрушили на актрису шквал вопросов.

Кристина Асмус, Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Также мы писали, что София Ротару взбудоражила поклонников новыми фото. Они предполагают, что без пластики не обошлось.

Ранее Стена писала, что Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram умопомрачительное фото, на котором она изображена в черном купальнике, а с плеч свисает черная шелковая блузка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram