Согласно лунному календарю 29 мая – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Красавица Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день во всех смыслах этого слова. А потому, можно смело действовать, и даже не сомневаться в своем успехе. При этом, выберите комфортный ритм.

Тельцы – есть испытание на вашем жизненном пути, которое необходимо пройти. И вы об этом знаете. Звезды рекомендуют сделать это сегодня. Ведь день вполне благоприятный.

Близнецы – все идет по намеченному ранее графику. И это прекрасно. Вы успеваете работать, отдыхать, любить и мечтать. Все прекрасно. Наслаждайтесь этим моментом, он встречается не так уж и часто.

Раки – вам сегодня придется потрудиться, чтобы получить желаемое. Но, если с полной ответственностью возьметесь за дело, то есть шанс даже получить больше, чем хотелось.

Львы – день требует от вас больших затрат. К вечеру вы выдохнитесь и физически, и психологически. У вас будет возможность пополнить свой жизненный потенциал. А вот к такому испытанию стоит отнестись, как к экзамену судьбы.

Девы – проведите время с удовольствием. Побалуйте себя покупкой, о которой так давно мечтали. На шопинг отправляйтесь в дружеской компании – это позволит провести время с большим удовольствием.

Весы – вас ждут изменения на профессиональном поприще. Звезды указывают, что они будут позитивными, и возможно даже связаны с продвижением по службе. Готовьтесь и собирайте необходимую информацию.

Скорпионы – очень удачный день, но с условием – вы не будете затевать споров и встревать в конфликты. Можно заняться общественными делами. Они будут иметь колоссальный успех.

Стрельцы – день будет наполнен суетой. Но, пустым его не назовешь. В этой суматохе вы все-таки сможете получить то, что уже давно должно было быть в ваших руках. Главное – правильно сделать акцент.

Козероги – звезды указывают на приятные знакомство с человеком противоположного пола. Но, не стоит открывать ему душу. Присмотритесь внимательно, не факт, что это ваша судьба.

Водолеи – дела на любовном фронте пойдут вверх. Вы очень скоро заметите большие изменения не просто в отношениях, а и внутри себя. Есть шанс встретить новую любовь, даже если ваше сердце уже занято.

Рыбы – сегодня вы будет находится в состоянии выбора. При чем, это две крайности, как черное и белое. На золотую средину даже не надейтесь. А потому, сосредоточьтесь, и хорошо обдумайте свои решения и действия.

А у Водолея на первом плане сегодня любовь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – отправляйтесь в погоню за счастьем, а у Скорпионов жизнь самостоятельно все откорректирует!

Также мы писали, что этим знакам Зодиака сказочно повезет до конца года: найдите себя в списке счастливчиков