Популярная украинская певица Настя Каменских приковывает взгляды не только благодаря творчеству, но и за счет яркой внешности. В последнее время читателям также интересна и личная жизнь певицы. Недавно певица и ее супруг Потап отметили первую годовщину супружеской жизни.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя порадовала своих поклонников в Instagram ярким снимком со своим супругом Потапом.

Для праздничной фотосессии звездные супруги выбрали наряды белого цвета. Настя позирует на камеру в длинном белом пиджаке и коротеньком кружевном платье, которое больше напоминает ночнушку. Потап же выбрал белые джинсы, легкую ветровку и белую футболку. Пара держится за руки и улыбается на камеру.

Поклонники просто пришли в восторг от нового снимка своих любимчиков. В годовщину они им желали долгих лет любви и семейного счастья.

Потап не раз рассказывал, что отношения между супругами очень страстные. Неудивительно, ведь при виде такой красотки у мужчин учащается сердцебиение. Особенно на последнем снимке, где Настя выбрала откровенный наряд.

Потап и Настя. Фото: Instagram

На певице черный лифчик от купальника с изображением цепей и такого же цвета юбка. Волосы, как обычно, Настя оставила распущенными, а образ завершила несколькими аксессуарами. При этом, Настя написала, что человек должен сначала полюбить себя сам, а потом и окружающий мир.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Вот уже пару лет Настя ведет здоровый образ жизни и даже на карантине не забывала о тренировках. Более того, она и своего супруга Потапа подключает к занятиям. Пара нередко бегает вместе и занимается спортом. Видно, что супруг поддерживает Настю не только в творчестве, но и в других делах.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль в очередной раз удивила поклонников пикантным снимком. На коллаже из двух снимков певица предстала в откровенном наряде и приняла соблазнительную позу.

Также "Стена" писала, что прима-балерина, строгая судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар вызывает восхищение поклонников своими выступлениями. Балерина обладает потрясающей грацией и красивым телом. Екатерина показала поклонникам, как питается, чтобы выглядеть в такой потрясающей форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram