Благодаря группе “ВИАГ Гра” в российском шоу-бизнесе появилось немало популярных нынче певиц, которые успешно занялась сольной карьерой. Одной из них можно смело назвать Веру Брежневу. Она продержалась в группе не только пять лет, но и успешно вышла замуж за продюсера группы Константина Меладзе.

Брежнева откровенно рассказала о браке с Константином Меладзе. Фото: скриншот YouTube
Брежнева откровенно рассказала о браке с Константином Меладзе. Фото: скриншот YouTube

Сейчас Вера Брежнева помимо сольной карьеры имеет свой бьюти-бренд Vera by Vera Brezhneva, пишет peopletalk.ru.

Певица вышла замуж за Константина Меладзе в 2015 году, ее муж занимается сейчас ее продюсированием. Певица порадовала своих поклонников новостью, что в июне выйдет ее третий сольный альбом.

Однако, в российских СМИ то и дело пишут, что Константин Меладзе якобы закрутил роман со своей подопечной Эрикой Герцег. Поэтому, поклонники пристально следят и интересуются жизнью певицы и ее отношениями с супругом.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В недавнем интервью Вера рассказала, что в 2007 году не поверила бы тому, кто предсказал ей, как сложится ее карьера и жизнь. Даже сейчас певица не верит в свое счастье, ведь покинуть популярную группу певица решила не ради сольной карьеры, а из-за усталости.

В тот момент Вера хотела заняться больше воспитанием детей и заботой о семье. Но, по ее словам, спрос в итоге сформировал предложение. Первую песню выпустили ради эксперимента.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

По ее словам, в продюсерском центре вся ответственность возлагается на руководителя, но когда же артист начинает заниматься сольной карьерой, теперь все ответственные решения принимает он сам.

О работе с супругом Вера рассказала, что в большинстве случаев они мыслят в одном направлении. Но даже в случае появления разногласий, Вера всегда прислушивается к мнению мужа, так как это помогает ей взглянуть на ситуацию под другим углом. Также певица рассказала, что в начале своей сольной карьеры все идеи принадлежали Вере, а она была готова экспериментировать и пробовать абсолютно все.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда украинского сериала "Школа" Лиза Василенко показала фанатам свое стройное тело.

Также "Стена" писала, что дочь больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала подписчикам своего домашнего любимца, только он и спасает ее на карантине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram