Прямо перед карантином поклонников группы “Время и стекло “ потрясла новость о распаде дуэта. Несмотря на популярность Позитива и Нади Дорофеевой, поклонники больше не увидят на сцене их вдвоем и не услышат от группы новых песен. Тем больше интересно поклонникам узнать, чем же собирается удивлять своих поклонников дальше Надя.

Дорофеева стильным нарядом подчеркнула длинные ноги. Фото: скриншот YouTube
Дорофеева стильным нарядом подчеркнула длинные ноги. Фото: скриншот YouTube

Ну а пока певица отдыхает и набирается сил перед новым стартом, подписчиков на ее странице в Instagram становится все больше.

Недавно Надя радовалась новому рекорду, за социальной жизнью певицы следят уже 5 миллионов подписчиков. Но певица не только любит их радовать своими соблазнительными снимками, но и проводит конкурсы.

В частности, она недавно объявила конкурс, главный приз в котором шикарный автомобиль Porsche Cayenne. Надя на снимке позирует возле автомобиля. При этом, певица выглядит, как всегда стильно и молодежно. На Наде белая укороченная толстовка, такого же цвета широкие спортивные брюки и легкая спортивная куртка. Спортивный наряд подчеркивает стройное тело певицы и ее длинные ноги.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что для многих молодых девушек Надя не только пример для наследования, но и икона стиля. Ее стильные образы вызывают восторг и восхищение у поклонниц, а парни просто сходят с ума от ее аппетитных форм. Тем более. что во время каждого выступления на сцене Надя радует фанатов зажигательными танцами в откровенных сценических костюмах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уже через 3 дня победитель моего именного конкурса сможет уехать на Porsche Cayenne или забрать денежную альтернативу 💸🔥 ⠀ Для участия нужно просто подписаться на всех, на кого подписана я (93 аккаунта) и Вы автоматически участник конкурса 🙌🏻 ⠀ 31 мая я опубликую в сториз аккаунт, на котором пройдет прямой эфир с выбором главного победителя, а ещё до конца конкурса мы разыграем денежные призы за вашу активность 🔥 ⠀ Помните: ▪️аккаунт должен быть личным, создан не менее месяца назад, содержать минимум 10 публикаций, включая личные фотографии и быть открыт на время прямого эфира. ⠀ Удачи!💛

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Будет ли Надя дальше выступать в таком же жанре и чем будет удивлять зрителя, станет известно уже совсем скоро. Поклонники уже ждут с нетерпением сольного дебюта Нади. С такой армией поклонников певица, без сомнения, обречена на успех.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Вера Брежнева откровенно рассказала, почему решилась покинуть группу "ВИА Гра" на самом пике популярности. Также певица поделилась о своих отношениях с супругом, продюсером Константином Меладзе.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников откровенными снимками. В последнее время певица не раз участвовала в откровенных фотосессиях, выставляя свои сочные формы на публику. В этот раз Тина сделала коллаж из двух снимков. На одном крупным планом видно лицо певицы, а на другом она сидит в белой майке, приняв соблазнительную позу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram