Интернет плотно вошел в нашу жизнь, и его отсутствие расстраивает многих, тем боле, что многие аспекты жизни связаны с возможностью входа во "всемирную паутину". Состояние обострил введенный жесткий карантин, который практически всех "подсадил" на онлайн-существование.

В Укртелекоме состоялся сбой сети. Фото: скриншот Youtube
В Укртелекоме состоялся сбой сети. Фото: скриншот Youtube

Поэтому сбои в сети интернет, мягко говоря, неприятны, а еще более ощущается его полное отсутствие. Однако, по сообщениям "РБК Украина" , именно это произошло в сети одного из крупных провайдеров Украины, сети "Укртелеком".

По сообщениям абонентов, произошел сбой во всех областях. В работе "Укртелекома" произошел сбой услуги доступа в интернет. Проблемы с интернетом фиксируются во всех областях.

Пресс-служба "Укртелекома" сообщает, что в различных регионах страны нет доступа в интернет из-за технического сбоя. В частности, абоненты "Укртелекома" столкнулись с проблемами авторизации.

В компании отмечают, что последствия сбоя устранялись на протяжении ночи и сервис уже восстановлен для части абонентов.

"К сожалению, проблема носит индивидуальный характер для каждой области, что затрудняет ее оперативное решение", - говорится в сообщении.

В то же время сбой не повлиял на услуги телефонной связи от "Укртелекома".

На сайте "Стена" мы сообщали, что мировой гигант по производству электронной техники и мобильных телефонов корпорация Apple зарегистрировала юридическое лицо в Украине. Официальное разглашение о начале деятельности подразделения Apple в Украине может состояться уже в ближайшее время.

Портал "Стена" информировал, что в Украине появился новый оператор мобильной связи, который грозится составить конкуренцию таким гигантам как Киевстар, Lifecell, Vodafone. Для привлечения новых клиентов "Lycamobile" порадовал их достаточно щедрым предложением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram