Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова обрела популярность благодаря участию во многих кинопроектах и сегодня продолжает завоевывать поклонников не только с помощью своего актерского таланта, но и благодаря страничке в соцсети Instagram, где у нее уже почти 400 тысяч подписчиков.

Катя Кузнецова. Фото: youtube

При этом чаще всего актриса радует фанатов снимками на природе, на отдыхе, а также в домашней обстановке со своим огромным рыжим котом породы мейн-кун. Но в этот раз ее страничка пополнилась серией очень пикантных снимков, от которых у мужчин точно участится сердцебиение.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова не очень часто публикует откровенные снимки, поскольку является самодостаточным человеком, не нуждающимся в "дополнительной" саморекламе. Но в этот раз актриса решила немного пошалить и слегка "растормошить" мужскую половину своих подписчиков. Актриса показала весьма откровенные снимки, на которых ее абсолютно обнаженное тело было лишь слегка прикрыто белоснежной рубашечкой, которая едва скрывала "вишенки" на сочной груди Кузнецовой.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

При этом актриса пошла дальше и решила "поиграться" с кефиром: девушка игриво отхлебнула белую жидкость со стакана так, что ее томно приоткрытые губки остались испачканы этим белым веществом. Катя Кузнецова пошла дальше и провоцировала поклонников не только испачканным ротиком, но покорным, но в то же время вызывающим взглядом, который был направлен прямо в камеру.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Такие эротичные "шалости" Кузнецовой не смогли остаться без внимания заинтересованной аудитории, ведь мужчины отреагировали соответствующе и оставили несколько комментариев сексуального характера.

Ранее "Стена" писала, что американская модель, предпринимательница и одна из звездного семейства Кардашян - Кайли Дженнер выложила в своем в Instagram соблазнительный ролик, в котором она позирует в нижнем белье.

Напомним, что Олег Ляшко явно забыл одеться с утра, но зато накинул внушительной длинны темно-красный передник, который прикрыл все то, что должно было скрываться под одеждой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)