Согласно лунному календарю 30 мая – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – у вас самое удачное время, чтобы вносить перемены в те сферы жизни, которые вас не устраивают. Единственное, что от вас сегодня не зависит – это любовь. Пока оставьте там все, как есть.

Тельцы – день пройдет гладко. Не стоит ожидать от него больших успехов, но и неприятностей не предвидится. Сосредоточьтесь на ежедневных делах, а все остальное отложите на другой день при возможности.

Близнецы – события будут проходить очень быстро. Старайтесь адаптироваться к ним с такой же скоростью. Только такой уровень приспособленности поможет удачно решить все дела и задачи этого дня.

Раки – есть шанс хорошо преуспеть в делах. Можно даже смело завысить планку. И если вы ее достигните, то хорошее настроение вам гарантировано на очень длительный период.

Львы – день полон новых перспектив, особенно в профессиональной отрасли. Но, медлить нельзя. Вы можете упустить подходящий вам момент. И еще, может объявиться старый друг.

Девы – держите язык за зубами: все сказанное вами в этот день может обернуться бумерангом. Вы можете рассчитывать на помощь добрых сил, но только в добрых делах.

Весы – активные действия лучше перенести на другой день. Период больше подходит для построения планов, продумывания шагав на их реализацию. И еще, определитесь с целью окончательно.

Скорпионы – каждый опрометчивый шаг может сильно испортить вашу репутацию. Подумайте перед тем, как что-то сделать. А вот для романтики самое время. Возьмите инициативу в свои руки.

Стрельцы – есть шанс добиться хороших успехов на работе. Настройте себя на позитивный лад. Вот только рисковать не стоит. Это не лучший помощник дня.

Козероги – сегодня у вас все получается. В конце дня вам будет чем гордится. Среди коллег вы станете настоящим примером для подражания. И в любви стоит смело рассчитывать на приятные сюрпризы.

Водолеи – сей час вы полностью поглощены своими личными делами. Но, не спешите делится задуманным или успехами с окружающими. Вам могут позавидовать, и добавить в мед ложку дегтя.

Рыбы – сегодня вы активно беретесь за все дела. Вас ждет успех как в профессиональной сфере, так и в любви. Такие моменты бывают очень редко. Живите и наслаждайтесь.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – наслаждайтесь жизнью, а вот Ракам сегодня придется потрудиться!

Также мы писали, что Тельцы – отправляйтесь в погоню за счастьем, а у Скорпионов жизнь самостоятельно все откорректирует!