Не так давно завершился 10 сезон шоу «Холостяк». Главным героем выступил Максим Михайлюк, профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами. Теперь его родители рассказали некоторые детали его личной жизни.

Макс Михайлюк. Фото: СТБ
Макс Михайлюк. Фото: СТБ

Как передает новостной портал Обозреватель, родители украинского «холостяка» признались, что у их сына были серьезные длительные отношения перед проектом. Они отметили, что Михайлюк даже жил со своей девушкой около пяти лет. Когда отношения подошли к концу, для него это стало сильным ударом, признались родители.

Мама Макса Михайлюка отметила, что ей тогда даже казалось, будто это не ее сын. По словам женщины, он действительно был очень сильно влюблен. Родственники пилота подчеркнули, что он даже купил кольцо и был готов сделать предложение руки и сердца. Правда, причину расставания «холостяка» с его бывшей девушкой родители решили не раскрывать.

Макс Михайлюк. Фото: СТБ

Отметим, что в финале 10 сезона Макс Михайлюк выбрал мастера спорта по гимнастике Дашу Ульянову. После шоу девушка стала популярным блогером и делится некоторыми кадрами со съемок проекта. Также она опубликовала видео, сделанное в тот самый день, когда она узнала, что стала победительницей.

Следует подчеркнуть, что после съемок последнего выпуска шоу прошло уже несколько месяцев. Совсем скоро на канале СТБ выйдет программа с итогами юбилейного сезона. До тех пор создатели решили держать интригу. Так что пока неизвестно, сохранил ли Михайлюк отношения с Дашей Ульяновой.

Макс Михайлюк. Фото: СТБ

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что 10 сезон «Холостяка» подошел к концу. Таким образом, перед телезрителями уже прошли десять разных историй любви. Появилась интересная подборка о том, как именно сложилась судьба всех «холостяков» и победительниц.

Также сообщалось о том, что «холостяк» 9 сезона Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова стали официальной парой. В сети влюбленные показали поклонникам снимки со своей свадьбы. Стоит отметить, что Даша подготовила сразу два наряда. Поклонники желают счастья молодоженам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram