Согласно предсказанию американской провидицы Джин Диксон, в 2020 году состоится масштабная «битва между добром и злом». Диксон утверждала, что в данной битве примет участие весь мир, а само столкновение станет решающим. Что и как решит эта битва – неизвестно. О предсказании американки сообщает портал vesti-ua.

Предсказания. Фото: скрин youtube
Предсказания. Фото: скрин youtube

Способности Джин Диксон к предсказанию будущего стали очевидны еще в раннем детстве. Об этом Диксон рассказала цыганка-ясновидящая, подарившая будущей прорицательнице хрустальный шар. Некоторое время спустя, провидица предрекала будущее политиков и многих знаменитых людей (например, предсказала убийство президента США Кеннеди). Кроме того, провидица предсказала многие важные события, в результате чего, о ней узнали по всему миру.

Так, услугами прорицательницы пользовался даже президент США Рузвельт. Он пригласил ее к себе, а она предсказала ему скорые грандиозные изменения в США и по всему миру. Так, предсказательница рассказала о скорой смене власти в Китае, бывшем на тот момент главным союзником США во Второй мировой войне. Уже в 1949 стало ясно, что Диксон право – к власти в Китае пришла Коммунистическая партия.

Кроме того, Диксон предсказывала природные и социальные катаклизмы – она смогла предвидеть такие события, как Культурная революция, землетрясение в Таншань и смерть Мао Цзэдуна.

Согласно предсказанию Диксон, в 2020 году состоится решающая для человечества битва Добра и Зла. Так, по словам провидицы, в 2020 «восстанут Сатана, Лжепророк и Антихрист, которые станут сражаться с людьми». Конечным итогом такой битвы должно стать возрождение веры в Бога.

Некоторые фанаты Диксон уже связывают данное ее предсказание с пандемией коронавируса и считают, что после победы над болезнью, будет возобновлена вера в Бога.

Ранее мы писали о том, что несмотря на то, что конфликт на Донбассе длится уже больше 6 лет, президент России Путин так и не отказался от идеи разделения Украины.

Также мы писали о том, что Россия отказалась вести переговоры с Беларусью по цене газа, до тех пор, пока республика не погасит долг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.