Пандемия коронавирусной инфекции медленно отступает и страны делают первые шаги по выходу из карантина. Вместе с тем звезды пока еще остаются дома и радуют поклонников новыми фотографиями на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Еще осенью поклонники были шокированы от информации о тяжелой и неизлечимой болезни их любимой актрисы Анастасии Заворотнюк. Они следили за всеми новостями, чтобы хоть что-то узнать о ее состоянии. Семья и родственники хранили молчание, да и по сей день не раскрывают тайны об актрисе.

Долгое время дочь Заворотнюк Анна не появилась в социальной сети и не публиковала никаких фотоснимков. Потом в Сети прошел слух об улучшении состоянии здоровья ее звездной мамы и девушка тоже ожила. Ее посты были немного тоскливые и грустные, но со временем они стали радостней и счастливей.

Новинка, которую могут созерцать все подписчики Анны, довела их до слез. Девушка купается в солнечных лучах, нежно улыбается и наслаждается цветением сирени. Глядя на короткое видео поклонники могут предположить, что с Анастасией все хорошо и она действительно дома, ведь ее дочь радуется каждому дню и делится с поклонниками новыми фотографиями каждый день.

Анна часто оставляет под снимками хорошие слова. Она публикует слова известных классиков или запоминающиеся строчки из известных произведений. В этот раз она написала свои слова и просто порадовалась цветению сирени. У своих подписчиков она поинтересовалась их отношением к этим цветам.

Меньше чем за час новинка заслужила почти пять тысяч лайков и очень много приятных комментариев. Фанаты не могли сдержать эмоций и выразили все свои теплые чувства к Анне. Они писали о ее красоте и нежной улыбке.

Недавно Стена рассказывала, что популярна украинская телеведущая Леся Никитюк прекрасно знает как находиться в центре внимания и повышать уровень своей популярности.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Тина Кроль в последнее время стала все чаще публиковать сексуальные и раскрепощенные фотоснимки. Может причина в романе с Даном Баланом, которые они пока никак не комментируют.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)