В российских СМИ стали писать о том, что якобы дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк подцепила себе завидного жениха в Лондоне.

Стало известно, с кем встречается дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Фото: скрин YouTube
Стало известно, с кем встречается дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Фото: скрин YouTube

К такому выводу журналисты пришли, изучив снимки на странице в Instagram девушки, пишет Politeka.

Оказалось, что старшая дочь актрисы Анна Заворотнюк встречалась с сыном латышского бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова – Мансуром Джамалдаевым.

Недавно Анна вернулась в Россию из-за границы, где по ее словам занималась реализацией своих творческих планов.

В СМИ пишут, что она недавно рассталась со своим бойфрендом. К такому выводу журналисты пришли после того, как из социальной страницы девушки пропали все совместные снимки. Скорее всего, Анна решила их удалить. Тем не менее, пара фото Анны с возлюбленным все же нашлась.

Источники рассказали, что Анна познакомилась в Мансуором в одном из ночных клубов Лондона. Парень занимался бизнесом в столице Великобритании и его считают завидным женихом.

Анна выглядела счастливой и часто хвасталась щедрыми подарками, которые богатый возлюбленный ей дарил. Но, внезапно, между ними как будто пробежала черная кошка и девушка удалила все совместные снимки.

Недавно Анна призналась подписчикам, что хотела бы стать мамой. После этого, ее просто забросали вопросами, а не беременна ли случайно девушка. Тем более, что подписчики заметили, как на одном из снимков девушка прикрывает рукой свой живот. Но на такие вопросы Анна коротко ответила, что не беременна.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывший телохранитель голливудского актера Брэда Питта рассказал о его браке с Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли. Мужчина проработал на актера не один год и был свидетелем развода Питта и Энистон, а также развития его романа с Джоли. Телохранитель уличил Джоли в неверности.

Также "Стена" писала, что украинская певица Тина Кароль поделилась коллажем из двух своих свежих снимков. На одном певица позирует на камеру, приняв соблазнительную позу в одной лишь белой майке. На втором же снимке фотограф крупным планом показал лицо Тины. Поклонники пришли в восторг от таких чувственных снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram