Есть женщины, которые с годами только хорошеют как дорогое и изысканное вино. Одной из таких женщин является Надя Мейхер. Ее карьера певица началась в 18 лет с участия в популярной группе “ВИА Гра”. Сейчас Надя не только счастливая мама, но и успешная певица, актриса и бизнес-вумен.

Певица Надя Мейхер поразила поклонников естественной красотой. Фото: скрин Instagram
Певица Надя Мейхер поразила поклонников естественной красотой. Фото: скрин Instagram

Надежда довольно часто радует своих поклонников в Instagram своими новыми песнями, стихами и другим творчеством.

Многие фанаты, которые заметили яркую брюнетку еще со времен участия в популярной группе, восхищаются ее внешним видом. Кажется, что этих 20 лет с создания “ВИА Гры” и не прошло, так молодо и свежо выглядит Надя. При этом, певица не скрывает своего лица без макияжа и многие отмечают, что она прекрасно выглядит.

Более того, певица может похвастаться стройным телом с аппетитными формами, что просто вызывают восхищение у мужчин. Надя умеет подчеркнуть нарядами все достоинства свое фигуры так, что поклонники просто приходят в восторг от ее роскошного вида.

Надя Мейхер. Фото: Instagram

Однако, Надя в одном из интервью призналась, что еще будучи 13-летней школьницей обладала пышным бюстом и из-за этого некоторые женщины не очень хорошо к ней относились, а мужчины постарше и вовсе не давали прохода на улице.

Надя Мейхер. Фото: Instagram

Из-за этого Надя тогда жутко комплексовала, но спустя несколько лет приняла свое тело и решила, что нельзя прятать свои достоинства и нужно уметь давать отпор навязчивому вниманию со стороны мужчин.

Видимо, благодаря своему сильному характеру Надя и добилась таких высот. Сейчас она редко выступает на сцене, так как имеет множество других занятий, как съемки в кино, написание собственных стихов и ведение собственного бизнеса.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая участница группы "ВИА Гра", супруга певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева снялась в стильном брючном костюме, открывающим вид на ее декольте.

Также "Стена" писала, что поклонники певицы Наташи Королевой онемели просмотрев новое видео, за карантин певица набрала лишних кило, летнее облегающее платье уже не может скрыть расплывшуюся фигуру певицы. Поклонники удивляются, куда же смотрит ее супруг, стриптизер Тарзан, который любить похвастаться своими бицепсами и прессом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.