Много лет назад Леся Никитюк приехала их Хмельницкого в Киев, чтобы принять участие в юмористическом шоу “Рассмеши комика”. С этого и началась ее карьера, девушка так ярко и смешно выступила, что помимо главного денежного приза, ее заметили она стала телеведущей. Зрителям Леся нравится за свой юмор и легкое отношение к жизни.

Телеведущая Леся Никитюк умилила снимком с домашним любимцем. Фото: скриншот YouTube
Телеведущая Леся Никитюк умилила снимком с домашним любимцем. Фото: скриншот YouTube

Даже в карантин Леся не раз смешила своих подписчиков в Instagram смешными снимками и рассказами.

Конечно, как и многим украинцам. Ей это время без работы далось нелегко. Поклонники уже соскучились по программам с участием телеведущей и ее искрометному юмору.

Ну а пока Леся рассказывает о своих буднях и радует новыми снимками. Довольно часто на них появляется ее домашний любимец, собака по кличке Рафик. Телеведущая нянчиться с собакой, словно с маленьким ребенком.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Видно, что Леся любит собаку и всячески ее балует, поэтому подписчики нередко пишут ей, что пора бы подумать о детях и отдавать свою любовь им.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Вот и на новом снимке Леся Никитюк сидит с собакой на руках и нюхает цветы, которые стоят в вазе. Поклонников больше заинтересовал текст под снимком. Леся процитировала несколько строк из песни, в которой мужчина обещает ночь удовольствий.

Некоторых подписчиков умилил снимок с милым белоснежным собакой, другие же писали, что пора бы Лесе уже завести мужика и не дарить свои поцелуи Рафику. Примечательно, что телеведущая настолько любит своего собаку, что создала для него отдельный аккаунт и успевает не только вести свою страницу, но и его.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса "Квартал 95" и ближайшая подруга президента Украины Елена Кравец заинтриговала украинцев. Пока все были на карантине, Елена зря времени не теряла и записала песню с музыкантом Сергеем Бабкиным. Премьера дуэта уже совсем скоро.

Также "Стена" писала, что бывшая звезда "ВИА Гры" Надя Мейхер уже привыкла к восхищенным взглядам. Певица всегда выглядит безупречно и не стыдится выставлять свои снимки без макияжа. Кажется, как будто время неподвластно и Надя выглядит все так же молодо, как и 20 лет назад, когда только начала выступать в составе популярной группы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.